ЛСК БУ

Jay Dias

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Июл 2023
735
107
Discord
_kaworunagisa
Сервер
3
Имя персонажа
Jay Allen
Логин
JayAllen
Дата
28 Янв 2024
Время
23.20
Обратная связь
_kaworunagisa
Появился новый баг на то, что при заезде в лск около бу у людей машина вместе с ними или без них падает под текстуры и пропадает в море.
У меня нет отката, но уже 3 человека жаловалось на это. Возможно Вы что-то заметите без моего отката. Если откат появится, то я прикреплю.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,763
760
Жду откат, больше подобных жалоб не поступало.
 

Jay Dias

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Июл 2023
735
107
Discord
_kaworunagisa
На видео, вы можете увидеть как я пытаюсь искусственно попасть в данный баг, поскольку я хелпер и не пользуюсь автомобилем так часто, как обычные игроки. На тайминге 0:40, как я могу предположить, происходит "легкая" версия этого бага. Мне приходили репорты, что мол заехал человек в лск, и у него с пассажиром падала машина в море или иногда и он сам падал. А после возрождения или тп(сама игра тепает перед заездом в лск) из вот этих текстур весь мир становился серым/черным, будто человек так и остался под текстурами, хоть он и может ходить. В таком случае помогал только перезаход на сервер.
 

Richard Sugawara

Житель штата
6 Дек 2021
13
2
Баг на самом деле не новый, а годик-два ему где то да есть. Лично Я в это шикарное море попадаю раз в день точно, вчера 3 раза без машины остался и 1 раз меня вообще в эту текстуру засосало и у меня подтекстурье осталось даже поссле смерти и телепортов администрации. Я думаю жалоб не так много так как большая часть администраци знает эту проблему и помогает игрокам вернуть авто из под лск. А сидеть ждать этот багг, которыйбез какой либо закономерности и писать откат этого всего целый день ооооочень долго и муторно, поэтому и желающих помочь с этим не было
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,763
760
Больше похоже на то, что баг происходит из-за неровного заезда на метку (когда вы врезаетесь куда-то и т.д). Проверим, но нужно больше подробностей.