Ловля

Ferrari_Salvatrucha

Well-known member
Диванный эксперт
17 Дек 2020
73
17
Хотел бы попросить убрать слеты по пейдеям, вам надо просто видеть что происходить когда слетает дом там на нем весь сервер , вы сделали только хуже этим теперь ловцы не вообще ловить не могут так как игроки со всех углом карты в пейдей открывают карту и ловят , а ловцам которые этим занимаются ничего не достаются. Просто попробуйте каким нибудь образом убрать аренду и все.
 

Tema 73

Well-known member
Диванный эксперт
9 Окт 2020
323
11
Бля, верните старую ловлю, че это за херня по пейдеям как на других проектах, обратно верните ловлю и все, сейчас тупо это море говна а не ловля,
 

Ferrari_Salvatrucha

Well-known member
Диванный эксперт
17 Дек 2020
73
17
Иза таких как Ferrari_Salvatrucha убрали нормальную ловлю потому что они нихуя забрать не могут по этому и ноют
я в неделю по аренде +- 10 домов забираю, я в любом случае против аренды тк ни какого интереса ловить по аренде нету просто стоишь на месте
 

Tema 73

Well-known member
Диванный эксперт
9 Окт 2020
323
11
я в неделю по аренде +- 10 домов забираю, я в любом случае против аренды тк ни какого интереса ловить по аренде нету просто стоишь на месте
Феррари не смеши пожалуйста, какие 10 домов ты мне забирал по аренде? Ну зачем ты врешь, ты сам прекрасно знаешь что ниче ты как раз по аренде не забирал а только в рандом время и то не каждый раз забирал, так что не надо обманывать, ок?
 

Mikhail Hink

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Дек 2020
215
28
Феррари не смеши пожалуйста, какие 10 домов ты мне забирал по аренде? Ну зачем ты врешь, ты сам прекрасно знаешь что ниче ты как раз по аренде не забирал а только в рандом время и то не каждый раз забирал, так что не надо обманывать, ок?
полностью согласен
 

Ferrari_Salvatrucha

Well-known member
Диванный эксперт
17 Дек 2020
73
17
Феррари не смеши пожалуйста, какие 10 домов ты мне забирал по аренде? Ну зачем ты врешь, ты сам прекрасно знаешь что ниче ты как раз по аренде не забирал а только в рандом время и то не каждый раз забирал, так что не надо обманывать, ок?
я не только в рандом время стоял так-то
 

Don_Winston

Житель штата
10 Окт 2020
34
2
Феррари не смеши пожалуйста, какие 10 домов ты мне забирал по аренде? Ну зачем ты врешь, ты сам прекрасно знаешь что ниче ты как раз по аренде не забирал а только в рандом время и то не каждый раз забирал, так что не надо обманывать, ок?
Чел, ты его совсем не знаешь. Он реально по 10 домов в неделю забирает. У него имущества на 100кк