Нонрп гос 2337

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michael Nikolaevich

Житель штата
23 Апр 2023
16
4
Discord
gUmBl#7843
Имя персонажа
Michael Nikolaevich
Логин
gUmBl90
CID персонажа
37I0
Дата
4 Апр 2024
Время
23:35
Обратная связь
gumbl90
CID/Никнейм нарушителя
много
Ехал спокойно на своей машине, ни кого не трогая, после чего останавливают меня фибы, мол я их провоцирую, после чего меня сразу кафает игрок с сидом 2337 без отыгровок, а это именно: не откинул жетон, не зачитал миранду и не провел первое процессуальное действие.
1 Откат:
2 Откат:
 
Реакции: клоп

visl9

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Апр 2021
592
155
я считаю это по рп, если не согласны жалобу в прокуратуру
 

Michael Nikolaevich

Житель штата
23 Апр 2023
16
4
Discord
gUmBl#7843
я считаю это по рп, если не согласны жалобу в прокуратуру
Где ты тут можешь увидеть рп процесс если меня просто так без причины кафают без нарушений.
И да по моему приписывание статей это точно не нонрп гос по твоему как я понял.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Daler_khusenov

Twin Turbo

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2021
545
59
Род занятий
Сутенёр
Я тебе не приписал, это все было, ты обрезал
 
Реакции: Derec Hail

Michael Nikolaevich

Житель штата
23 Апр 2023
16
4
Discord
gUmBl#7843
Я тебе не приписал, это все было, ты обрезал
Я тебе не приписал, это все было, ты обрезал
Если администрация попросит полностью всю ситуацию простой
поездки с машины то я покажу. Тем более уже есть на откате момент, где ты меня в начале остановил и кафнул без причины было видно на откате, а это нонрп гос. И еще говоришь, что не приписывал, когда статья 11. 1 это посягательство на госника. А где и как я в тебя могу стрелять, если на откате видно, что ты меня кафнул без причины и стрельбы и посягательство во все не была, после того как ты задержал меня в наручники и посадил в машину и я не мог не как вылезти с машины в наручниках и начать по тебе стрелять. Ты сам понимаешь, что говоришь? Прошу замететь, что данный игрок, то есть Твин Турбо пытается вас администрацию в вести в заблуждение!!!! И очень смешно от данного игрока все это читать так как все на откате видно и доказательство имеются!!!
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
4,147
387
Если администрация попросит полностью всю ситуацию простой
поездки с машины то я покажу. Тем более уже есть на откате момент, где ты меня в начале остановил и кафнул без причины было видно на откате, а это нонрп гос. И еще говоришь, что не приписывал, когда статья 11. 1 это посягательство на госника. А где и как я в тебя могу стрелять, если на откате видно, что ты меня кафнул без причины и стрельбы и посягательство во все не была, после того как ты задержал меня в наручники и посадил в машину и я не мог не как вылезти с машины в наручниках и начать по тебе стрелять. Ты сам понимаешь, что говоришь? Прошу замететь, что данный игрок, то есть Твин Турбо пытается вас администрацию в вести в заблуждение!!!! И очень смешно от данного игрока все это читать так как все на откате видно и доказательство имеются!!!
Полный откат приложите
 

0-0-0-0-0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Мар 2021
204
58
Реакции: Twin Turbo

Michael Nikolaevich

Житель штата
23 Апр 2023
16
4
Discord
gUmBl#7843
прошу заметить что в жалобе не корректно указан сид нарушителя, так же указанное время происходящего рассходится с действительным предлагаю попросить изменить на верное иначе получается обман
хах, очень смешно что его знакомые пытаются его максимально дефать но к сожалению завтра он улетит в бан( так как откат я предоставлю.И да сид нарушителя был выбран верно, и на откате видно кто нарушал, про указанное время 10 минут разница моя ошибка я не увидел(
время изменил
откат будет
 

visl9

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Апр 2021
592
155
о каких фанатах идет речь в видео, если у тебя сид на 3 начинается. ты в жизни первый раз наверное видишь сид на 1
 

Michael Nikolaevich

Житель штата
23 Апр 2023
16
4
Discord
gUmBl#7843
о каких фанатах идет речь в видео, если у тебя сид на 3 начинается. ты в жизни первый раз наверное видишь сид на 1
Видимо твое понятие фанат имеет и значит что то другое, но фанатить это когда ты пытаешься повторить человека и быть как он, бегать за ним и пытается вести диалог, (он бегал за мной и срал без причины) и также уже повторяю очень тупо его дефать так как на откате все видно полный откат предоставлю сегодня как буду дома. Когда меня человек кафает без причины после стольких сорр и бегания за мной то я это оцениваю как фанат. Тем более когда вы едите за мной что бы именно меня кафнуть и даже нарушить правило проекта и просто для чего? Лишь бы меня кафнуть и в твоем понимание это не фанат смешно(
 

visl9

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Апр 2021
592
155
Видимо твое понятие фанат имеет и значит что то другое, но фанатить это когда ты пытаешься повторить человека и быть как он, бегать за ним и пытается вести диалог, (он бегал за мной и срал без причины) и также уже повторяю очень тупо его дефать так как на откате все видно полный откат предоставлю сегодня как буду дома. Когда меня человек кафает без причины после стольких сорр и бегания за мной то я это оцениваю как фанат. Тем более когда вы едите за мной что бы именно меня кафнуть и даже нарушить правило проекта и просто для чего? Лишь бы меня кафнуть и в твоем понимание это не фанат смешно(
Больше 3 букв не перевариваю
 

Twin Turbo

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2021
545
59
Род занятий
Сутенёр
Видимо твое понятие фанат имеет и значит что то другое, но фанатить это когда ты пытаешься повторить человека и быть как он, бегать за ним и пытается вести диалог, (он бегал за мной и срал без причины) и также уже повторяю очень тупо его дефать так как на откате все видно полный откат предоставлю сегодня как буду дома. Когда меня человек кафает без причины после стольких сорр и бегания за мной то я это оцениваю как фанат. Тем более когда вы едите за мной что бы именно меня кафнуть и даже нарушить правило проекта и просто для чего? Лишь бы меня кафнуть и в твоем понимание это не фанат смешно(
Кринжа навалил, мы за тобою нэ ехалы
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
4,147
387
Ехал спокойно на своей машине, ни кого не трогая, после чего останавливают меня фибы, мол я их провоцирую, после чего меня сразу кафает игрок с сидом 2337 без отыгровок, а это именно: не откинул жетон, не зачитал миранду и не провел первое процессуальное действие.
1 Откат:
2 Откат:
я так понимаю отката не будет полного?
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
4,147
387
Откат будет полный я уже написал, я не сижу за компьютером 24/7 и вы не написали какой у меня есть срок что бы мне показать откат
И сколько ждать? 5 лет?
72 часа с момента срок. Далее просто будет отказано.
 

Michael Nikolaevich

Житель штата
23 Апр 2023
16
4
Discord
gUmBl#7843
Ты че биг нейм радмира на тройку сид фричела, а без подсказок слабо че то сказать 😹😹
Ага) вот так вот есть такие грамотны и умные друзья которые шарят в госке потому что я силен не в этом, и придумай что нибудь новое кроме сида на 3 ,потому что уже настолько тупо про это говорить, так как потому что сид на 3 уже как больше года и скоро пойдут сиды на 4, уже время прошло где типы могли говорить что у тебя мол сид на 3 значит у тебя нечего нету или ты нечего не можешь, щас почти у типов с сидом на 3 больше имущке чем у кого сид на 1-2 поэтому как та так. У меня сид на три и я добился больше чем ты, а не когда за мной парачка фанатов катаются за мной и пытаются меня кафнуть и даже откинутся за это лишь бы меня кафнуть, как видишь уже сид на 3 а уже бегают за мной сиды на 1 и 2.
 
Последнее редактирование:

0-0-0-0-0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Мар 2021
204
58
Ага) вот так вот есть такие грамотны и умные друзья которые шарят в госке потому что я силен не в этом, и придумай что нибудь новое кроме сида на 3 ,потому что уже настолько тупо про это говорить, так как потому что сид на 3 уже как больше года и скоро пойдут сиды на 4, уже время прошло где типы могли говорить что у тебя мол сид на 3 значит у тебя нечего нету или ты нечего не можешь, щас почти у типов с сидом на 3 больше имущке чем у кого сид на 1-2 поэтому как та так. У меня сид на три и я добился больше чем ты, а не когда за мной парачка фанатов катаются за мной и пытаются меня кафнуть и даже откинутся за это лишь бы меня кафнуть, как видишь уже сид на 3 а уже бегают за мной сиды на 1 и 2.
Такое называется мания преследования , это болезнь дружище
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.