Обман на деньги Andrew Akimov <7U93>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
362
30
Имя персонажа
Roman Kazaryan
Логин
Roman_Kazaryan
CID персонажа
AETV
Дата
16 Мар 2024
Время
16:27
Обратная связь
1kaz1
CID/Никнейм нарушителя
<7U93>
Мы заключили договор с адвокатом тем более с ПКА. Что его услуги стоят 100.000$ и в случае проигрыша дела он вернет 50 проц. Но поитогу ПКА и ГП и остальным стало очень смешно и они просто решили специально уйти. Нечего не отдав. Дело не в 100к дело в принципе. Накажите как следует за обман данного ПКА Andrew Akimov

 

Muxtar

Well-known member
Диванный эксперт
19 Июл 2022
175
10
Discord
muxtar777
Пка Andrew Akimov наглый , подняли по блату и страдает. Roman Kazaryan согласен тупой, но админы должны заметить все это. Всем дают чс гос просто так. Мне вчера чс гос дали за посягательство на сотрудника (тогда пусть всем дадут чс гос че за фигня)
 

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
362
30
Пка Andrew Akimov наглый , подняли по блату и страдает. Roman Kazaryan согласен тупой, но админы должны заметить все это. Всем дают чс гос просто так. Мне вчера чс гос дали за посягательство на сотрудника (тогда пусть всем дадут чс гос че за фигня)
А ему за оскорбление РЧ дайте еще.
 

Muxtar

Well-known member
Диванный эксперт
19 Июл 2022
175
10
Discord
muxtar777
Вчера меня дир USSS задерживал пришел прокурор генеральный + пка. Начали сразу себя защищать и посадили в кпз. Мерия умирает всем админам на это все равно. Я понимаю все набирают свой состав , но когда прокурор пка помощник прокурора Jell Bell заходят в допросные и дают всем увал просто так желание играть в радмир умирает.
 

akimovvv

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2023
98
33
Род занятий
fashionnn
Discord
solaweza
уважаемый роман, в связи с тем, что я забыл вернуть вам ваши денежные средства от IC контракта, я вам возвращаю их сейчас. прошу вас не негодовать на непонятие между нами, но ваши действия были совершенно незаконными и защитить вас было действительно сложно. договор я выполнил меньше чем за 24 часа. и повторюсь это никак не OOC обман.
 

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
362
30
уважаемый роман, в связи с тем, что я забыл вернуть вам ваши денежные средства от IC контракта, я вам возвращаю их сейчас. прошу вас не негодовать на непонятие между нами, но ваши действия были совершенно незаконными и защитить вас было действительно сложно. договор я выполнил меньше чем за 24 часа. и повторюсь это никак не OOC обман.
Нет вы их вернули только из за того что увидели жб, а думали что у меня нет отката, так что не нужны 50к, я хочу чтобы данного человека откинули
 

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
362
30
уважаемый роман, в связи с тем, что я забыл вернуть вам ваши денежные средства от IC контракта, я вам возвращаю их сейчас. прошу вас не негодовать на непонятие между нами, но ваши действия были совершенно незаконными и защитить вас было действительно сложно. договор я выполнил меньше чем за 24 часа. и повторюсь это никак не OOC обман.
и вот что было прописано в последнем пункте договора:
/do Примечание: Если у доверителя при себе не имеется указанных в договоре денежных средств - он обязан выплатить полную стоимость Адвокату в течение 24-х часов с момента выигрыша или проигрыша дела.
 

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
362
30
уважаемый роман, в связи с тем, что я забыл вернуть вам ваши денежные средства от IC контракта, я вам возвращаю их сейчас. прошу вас не негодовать на непонятие между нами, но ваши действия были совершенно незаконными и защитить вас было действительно сложно. договор я выполнил меньше чем за 24 часа. и повторюсь это никак не OOC обман.
тоесть 50 процентов вы должны были вернуть сразу на месте, я вам там и всю сумму до этого передал тоесть она была у вас на руках
 

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
362
30
уважаемый роман, в связи с тем, что я забыл вернуть вам ваши денежные средства от IC контракта, я вам возвращаю их сейчас. прошу вас не негодовать на непонятие между нами, но ваши действия были совершенно незаконными и защитить вас было действительно сложно. договор я выполнил меньше чем за 24 часа. и повторюсь это никак не OOC обман.
А ТО ЧТО ВЫ УВИДИЛИ ЖБ, И ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ ТАК НЕ РАБОТАЕТ ОТКИДЫВАЙТЕ ЕГО
 

akimovvv

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2023
98
33
Род занятий
fashionnn
Discord
solaweza
А ТО ЧТО ВЫ УВИДИЛИ ЖБ, И ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ ТАК НЕ РАБОТАЕТ ОТКИДЫВАЙТЕ ЕГО
роман, вам не стоит повышать шрифт на меня. к сожалению, у нас в законодательстве штата нигде не прописано в течение какого времени и когда адвокат обязан вернуть 50% от суммы. меньше чем за 24 часа я вам предоставил сумму, указанную в договоре.
 

akimovvv

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2023
98
33
Род занятий
fashionnn
Discord
solaweza
роман, вам не стоит повышать шрифт на меня. к сожалению, у нас в законодательстве штата нигде не прописано в течение какого времени и когда адвокат обязан вернуть 50% от суммы. меньше чем за 24 часа я вам предоставил сумму, указанную в договоре.
также могу принести пример из моего договора. /do Примечание: Если дело заканчивается провалом, 50 процентов суммы возвращается доверителю.
нигде не указывается в течение какого периода времени я обязан вам выплатить 50% от суммы.
 

akimovvv

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2023
98
33
Род занятий
fashionnn
Discord
solaweza
Мы заключили договор с адвокатом тем более с ПКА. Что его услуги стоят 100.000$ и в случае проигрыша дела он вернет 50 проц. Но поитогу ПКА и ГП и остальным стало очень смешно и они просто решили специально уйти. Нечего не отдав. Дело не в 100к дело в принципе. Накажите как следует за обман данного ПКА Andrew Akimov

роман, а почему вы говорите что кража было больше 50.000$? не учитывая факт, что это была вовсе не кража, вы нагло врёте администрации сервера тем, что я вам был должен более 50.000$?
 

akimovvv

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2023
98
33
Род занятий
fashionnn
Discord
solaweza
Мы заключили договор с адвокатом тем более с ПКА. Что его услуги стоят 100.000$ и в случае проигрыша дела он вернет 50 проц. Но поитогу ПКА и ГП и остальным стало очень смешно и они просто решили специально уйти. Нечего не отдав. Дело не в 100к дело в принципе. Накажите как следует за обман данного ПКА Andrew Akimov

также хочу вам напомнить, что в дальнейшем проведение процессуальных действий вы нажали /q! точное время не скажу вам, но факт тому есть.
 

akimovvv

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2023
98
33
Род занятий
fashionnn
Discord
solaweza
роман, а почему вы говорите что кража было больше 50.000$? не учитывая факт, что это была вовсе не кража, вы нагло врёте администрации сервера тем, что я вам был должен более 50.000$?
также следуя правилам проекта --> 11.6 Разрешен IC обман на сумму до 50.000.
а это ли не IC?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.