Обращение к ЗГА/ГС/ЗГС.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jell BeIl

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Апр 2020
352
107
Имя персонажа
Jell BeIl
Логин
MrDeadsal
CID персонажа
18Q7
Дата
16 Июл 2023
Время
17 58
Никнейм администратора
ЗГА
Обратная связь
Форум
Сливают с госа.
Первое, вроде ук завели, по ситуации что адвокат влезает в допроску, но он сам не имеет отношение к вызову. Я сказал ему что нарушаете 11.5 УК
Итог заливает откат на меня, меня отстраняют по 2.3 УК
Дело даже не опубликовали в спец канале, а у меня уже снят не прикос. Интересно а что прока с меня откат не запросил ? Где ПКА почему он не пытается решить это все внутри отдела, просил помочь как то. Реакции 0. Куратор сказал ой мне некогда.
Думаю ну ладно раз так пошло, просился в фибы в день блата тоже отказали. Просился в лспд отказ, в бксд тоже самое. Я не пойму в чем неприязнь что мне закрыты все гос структуры на сервере ? Что за дискриминация ?

173976
А так же доп вопрос, я уже раз 5 писал заявку на лид. Но я не понимаю почему меня не допускают то.
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
4,991
2,009
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Сливают с госа.
Первое, вроде ук завели, по ситуации что адвокат влезает в допроску, но он сам не имеет отношение к вызову. Я сказал ему что нарушаете 11.5 УК
Итог заливает откат на меня, меня отстраняют по 2.3 УК
Дело даже не опубликовали в спец канале, а у меня уже снят не прикос. Интересно а что прока с меня откат не запросил ? Где ПКА почему он не пытается решить это все внутри отдела, просил помочь как то. Реакции 0. Куратор сказал ой мне некогда.
Думаю ну ладно раз так пошло, просился в фибы в день блата тоже отказали. Просился в лспд отказ, в бксд тоже самое. Я не пойму в чем неприязнь что мне закрыты все гос структуры на сервере ? Что за дискриминация ?

Посмотреть вложение 173976
А так же доп вопрос, я уже раз 5 писал заявку на лид. Но я не понимаю почему меня не допускают то.
Надеюсь однажды вы успокоитесь писать "жалобы" , так как их назвать жалобой нельзя, каждый раз пишите такой бред, который все устали уже слушать. Вы поймите уже одну вещь, вы никому уже не интересны давно, но может ваше собственное чувство не может этого понимать, вам всегда нужно внимание и тд, вы много раз писали про то что хотите уже уйти с проекта, примерно 2 года. Если вам что то не нравиться вас никто не заставляет терпеть все это, если вы это так считаете.
Я надеюсь вы успокоитесь хоть на месяц.
 

Jell BeIl

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Апр 2020
352
107
Надеюсь однажды вы успокоитесь писать "жалобы" , так как их назвать жалобой нельзя, каждый раз пишите такой бред, который все устали уже слушать. Вы поймите уже одну вещь, вы никому уже не интересны давно, но может ваше собственное чувство не может этого понимать, вам всегда нужно внимание и тд, вы много раз писали про то что хотите уже уйти с проекта, примерно 2 года. Если вам что то не нравиться вас никто не заставляет терпеть все это, если вы это так считаете.
Я надеюсь вы успокоитесь хоть на месяц.
Вас сюда не звали, я не понимаю зачем лезете не в свой токен ? А админ ?
 

Jell BeIl

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Апр 2020
352
107
Надеюсь однажды вы успокоитесь писать "жалобы" , так как их назвать жалобой нельзя, каждый раз пишите такой бред, который все устали уже слушать. Вы поймите уже одну вещь, вы никому уже не интересны давно, но может ваше собственное чувство не может этого понимать, вам всегда нужно внимание и тд, вы много раз писали про то что хотите уже уйти с проекта, примерно 2 года. Если вам что то не нравиться вас никто не заставляет терпеть все это, если вы это так считаете.
Я надеюсь вы успокоитесь хоть на месяц.
Заголовок читайте "
Обращение к ЗГА/ГС/ЗГС.
" Зачем лезем ? .
 

Jell BeIl

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Апр 2020
352
107
Сливают с госа.
Первое, вроде ук завели, по ситуации что адвокат влезает в допроску, но он сам не имеет отношение к вызову. Я сказал ему что нарушаете 11.5 УК
Итог заливает откат на меня, меня отстраняют по 2.3 УК
Дело даже не опубликовали в спец канале, а у меня уже снят не прикос. Интересно а что прока с меня откат не запросил ? Где ПКА почему он не пытается решить это все внутри отдела, просил помочь как то. Реакции 0. Куратор сказал ой мне некогда.
Думаю ну ладно раз так пошло, просился в фибы в день блата тоже отказали. Просился в лспд отказ, в бксд тоже самое. Я не пойму в чем неприязнь что мне закрыты все гос структуры на сервере ? Что за дискриминация ?

Посмотреть вложение 173976
А так же доп вопрос, я уже раз 5 писал заявку на лид. Но я не понимаю почему меня не допускают то.
174044

Дайте хотя бы перевод. Хотя работал не в афк сидел. Дайте перевод тогда мне в LSPD.
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Фев 2020
5,059
856
Это IC момент, вам в прокуратуру с встречной жалобой или же с иском в суд.
 

Jell BeIl

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Апр 2020
352
107
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.