Обращение к лемаир п2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

R3DiZiRE

Житель штата
3 Апр 2022
12
4
Discord
q9eRF5Pvu2eZqkp
Сервер
1
Имя персонажа
Рэйн кьеки
Логин
R3dizire
Обратная связь
-

Меня первая половина жалобы интересует, а именно как так у нас люди с неправильно оформленной заявкой и неподходящими критериями заходят на срок губерки. Хер с этим купером уже, мне больше интересно почему такой так сказать «блат» существует на постоянке у нас с момента смены га.

И если по какой то из причин тебе будет все равно на эту жбшку, то просто посмотри qa отзывы, это конечно не официальная жалоба, но мнения о серваке отражают добротно

А как там ГС ГОСа боготворят, ммммм
 
Реакции: Сhristopher Flores

R3DiZiRE

Житель штата
3 Апр 2022
12
4
Discord
q9eRF5Pvu2eZqkp

Читай отсюдова (вверх - хейт адм состава, вниз - хейт американ стака с 02),

там люди сидят потеют, рашечку дефают (и там не 3-5 человек)

А стак с параллельного сервера заходят и руинят всю оригинальность рашки

У вас там единая цель - убить рашку и/или сделать четвертую америку?
 
Реакции: Сhristopher Flores

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427

Читай отсюдова (вверх - хейт адм состава, вниз - хейт американ стака с 02),

там люди сидят потеют, рашечку дефают (и там не 3-5 человек)

А стак с параллельного сервера заходят и руинят всю оригинальность рашки

У вас там единая цель - убить рашку и/или сделать четвертую америку?
Это я даже читать не собираюсь. Так было всегда и везде. Люди не любят изменений
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Учитывая вашу игру в гос, которая была, новая и свежая кровь там как раз к стати
 

R3DiZiRE

Житель штата
3 Апр 2022
12
4
Discord
q9eRF5Pvu2eZqkp
Учитывая вашу игру в гос, которая была, новая и свежая кровь там как раз к стати
Твоя свежая кровь до хорошего не доведет. Как минимум потому что у нас диктатура намечается на сервере. Губер друг админов с 02, лд фсб тоже заблатят и он встанет. И администрация 101% их будет покрывать
 
Реакции: Сhristopher Flores

R3DiZiRE

Житель штата
3 Апр 2022
12
4
Discord
q9eRF5Pvu2eZqkp
Это я даже читать не собираюсь. Так было всегда и везде. Люди не любят изменений
Ненене ты не отнекивайся. Там четко и структурировано написаны все претензии, без тупых обсеров кого либо.

Признай что у вас миссия сделать из рашки 04 и мы уже все поставим крест на этом проекте.

И будут эти дружки в 20 рыл кайфовать с ориг мапы с 480р текстуризацией и думать что они дофига захватчики серваков(кроме атмосферности и игроков здесь - на мой дом, как и на радмире, особо делать нечего. Ты здесь явно не за функционалом или рп пришел)
 
Последнее редактирование:
Реакции: Сhristopher Flores

Nofear

Житель штата
12 Ноя 2021
7
0
208460
Ты только посмотри как игроки радуются назначению нового лидера. Кайф, да?
 

Nofear

Житель штата
12 Ноя 2021
7
0
  • Учитывая вашу игру в гос, которая была, новая и свежая кровь там как раз к стати
Эта свежая кровь сразу встала на пост лидера, обладает теперь неприкосновенностью. Чтоб устроить митинг, насильственное снятие лидера нужно ещё разрешение от ГА/ГС/ЗГС. Они требуют веские ic причины, такие как "Народу новый губернатор не нравится " не подходят. Приводят примеры, которые никогда лидер делать не будет (да даже полномочий не хватит, во прикол)208461208462
Тогда как снимать лидера??? Чисто бегать и байтить его чтоб залить на форум и он поймал - баллы или что?!
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427

Alex_Grozny

Житель штата
20 Фев 2023
3
1
Discord
Ted#7777
Так он только встал, вы лишь подтверждаете, что его захейтил кто-то до каких-либо действий
https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-лидера-пра-во-Михаил-Бепов.54241/#post-243879
Уже успел много чего натворить, на снятие с лидерки тянет, по регламенту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.