Обращение к Anthony Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@𝕣𝕥𝕚

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2021
289
44
Discord
Be1uga#7042
Сервер
1
Имя персонажа
Exit Alone
Логин
xxx
CID персонажа
5VNN
Дата
19 Апр 2024
Время
0:05
Обратная связь
t1khonya_
Уважаемый А+,

Обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть мою ситуацию в связи с недавним баном, выданным администратором Nick Mercer. Мне было предъявлено обвинение в махинациях с транспортным средством, которое, как мне кажется, не соответствует действительности.

Я бы хотел пояснить ситуацию, которая привела к этому недоразумению. В прошлом я купил группировку у игрока Franklin Dexter с целью фарма на нарко. Однако из-за недостатка онлайна и общей ситуацией, я принял решение закрыть данную группировку и все продать. В ходе этого процесса я продал, отдавал всю имущку которая была в гп, включая то, что вызвало недопонимание.

В определенный момент меня позвал в дискорд игрок, который утверждал, что передал мне этот транспортный средство и просил вернуть его, так как покидает проект его другу. Я передал ему транспорт и вышел из игры. Однако, я никогда не участвовал в каких-либо недобросовестных сделках на сервере и доверял этому игроку.

Я полагаю, что данный случай требует более детального рассмотрения и прошу вас рассмотреть его с пониманием.


Я действительно не знал про действия этих людей, не спорю замешан, т.к логи есть
НО Я НЕ ЗНАЛ ЭТИ НАМЕРЕНИЙ.
Я честный игрок, могу пройти ВСЕ ПРОВЕРКИ
КАКИЕ ПОПРОСИТЕ

Я очень надеюсь на понимание
 

@𝕣𝕥𝕚

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2021
289
44
Discord
Be1uga#7042
Я же говорю, я не мог знать что они продают валюту, 3ZOT (БЫЛ) моим другом
ЕСли уж на то пошло, и вы никак не хотите меня понять, что я не мог знать об их делах, я могу отдать эти 20-21кк за этот хурик.

Просто я не понимаю, почему слова продавца принимают как решающие док-ва против меня.
мы можем поговорить в дискорде, если нету доверия ко мне
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Передал тему, ожидайте ответ га
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Ознакомился с док-вами, сомнительно, конечно, что не знали о своих злодеяниях, замешаны в махинациях были в любом случае, но т.к. на вас 100% пруфов нет в получении выгоды, на первый раз разбаню. Если за вами будет замечено участие в подобном, получите бан без амнистии. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.