Обращение к Garss Forgotten

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1lonsy

Житель штата
8 Мар 2024
5
0
Имя персонажа
Ozqone Krestovskiy
Логин
ozqonekrestovskiy
CID персонажа
7GIF
Дата
27 Апр 2024
Время
21:33
Никнейм администратора
Garss Forgotten
Обратная связь
forum
Можно увидеть откат с моим нарушением, смотрели ли вы откат со стороны игроков? Почему я отошел приготовить себе жареные сосисоны и прихожу уже с вареником и дмг
 

Garss

///cpt
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Фев 2021
1,665
349
Видимо вместо вас кто-то решил подойди к вашему компьютеру и поехать на тулл жесткий, и умереть, чтобы вам вот так вот напакостить, чтобы вас начали грабить

 

1lonsy

Житель штата
8 Мар 2024
5
0
Я приехал на тулл, чето потулился и сел в машину, ушел жарить себе сосиски, поел, пришел и сижу в деморгане, на откате видно, что меня реанимировали с исп. отыгровок, а это значит, что меня убили, предоставьте полный откат, где я тулился, лежал и меня подняли, что я должен увидеть на откате в 8 секунд? Если бы у меня откат был на 25+ минут, я бы вам скинул где я сел в машину и ушел, пришел и уже в дмг.
Если же в машину врежутся или по мне ударят, как-то еще толкнут, то счетчик афк собьется
Вы же должны это знать, почему вы наказываете игроков не видя всей ситуации, если счетчика афк нет - это не значит, что я не афк, вы вроде старый админ, много играете и должны это все понимать
 
Последнее редактирование:

1lonsy

Житель штата
8 Мар 2024
5
0
Повторю вопрос, смотрели ли вы откат со стороны игроков?
 

1lonsy

Житель штата
8 Мар 2024
5
0
Вам руки подняли
Я был афк, я не был за компом, поэтому и сел в машину в афк, если у меня не дай бог будет близкий человек при смерти лежать мне бежать за комп, чтобы ручки поднять? Вопрос, смотрели ли вы откат со стороны игроков?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.