Обращение к Kai Lemaire/A+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Codeine Siemens

6W0G
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Дек 2021
276
62
Вы и получили первый раз предупреждение, вам сказали переустановить Windows, т.к у вас ничего не логируется, что происходит из-за очистки от батника и при запуске loader-а.
Но увы , вы решили наши уступки проигнорировать.
Ничего из «Батника» и «лоадера» вы не нашли, у вас есть только одна своя догадка это .exe файл, который и так временный
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,622
605
Ничего из «Батника» и «лоадера» вы не нашли, у вас есть только одна своя догадка это .exe файл, который и так временный
Не нашли, ведь вы почистили данные перед проверкой.
 

Codeine Siemens

6W0G
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Дек 2021
276
62
История ваших наказаний не впечатляет.

Посмотреть вложение 208160
Сторонее ПО/by Malke, было 26.06 летом, я по глупости скачал запрет редукс и понял что это все хрень, удалил его и меня вызвали на проверку, потом естественно забанили. Больше у меня на компьютере не было запреток.
Обман администрации был не правильным, я его оспорил на форуме https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-nicoletta-rubleva.365317/#post-1628210
А про соучастие читеру, у нас на группе наш человек(уже нет), скачал чит и бегал убивал всех(тоже спорная ситуация)
Тем более как эти все ситуации относятся к моему наказанию
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,622
605
Сторонее ПО/by Malke, было 26.06 летом, я по глупости скачал запрет редукс и понял что это все хрень, удалил его и меня вызвали на проверку, потом естественно забанили. Больше у меня на компьютере не было запреток.
Обман администрации был не правильным, я его оспорил на форуме https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-nicoletta-rubleva.365317/#post-1628210
А про соучастие читеру, у нас на группе наш человек(уже нет), скачал чит и бегал убивал всех(тоже спорная ситуация)
Тем более как эти все ситуации относятся к моему наказанию
Почему вы вдруг так решили? Учитывая ваше прошлое, вы склонны к рецидиву, как мы заметили, я могу привести сотни примеров с проверок, как выглядеть данные у других игроков и как они выглядят у вас, поверьте мне , не глупые люди сидят в чит ханте.
 

Codeine Siemens

6W0G
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Дек 2021
276
62
Почему вы вдруг так решили? Учитывая ваше прошлое, вы склонны к рецидиву, как мы заметили, я могу привести сотни примеров с проверок, как выглядеть данные у других игроков и как они выглядят у вас, поверьте мне , не глупые люди сидят в чит ханте.
Вы сами смотрели мои логи компьютера через всякие программы и нигде не было написано что я чистил компьютер перед проверкой.
 

Codeine Siemens

6W0G
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Дек 2021
276
62
Я не пытаюсь никого обмануть, если бы у меня были читы и я бы вас обманывал, я бы уже давно переустановил виндовс по вашему приказу и забил бы, но увы ничего из выше пересказанного не случилось
 

PANIC блатят если что

𝙱𝚢 𝙰𝙶𝙴9🤍
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Июл 2023
446
59
Discord
lalkrrr
Это было не предупреждение, это уже был бан, вы не предложили альтернативного решения, только снеси виндовс, а если не снесешь, то после бана я тебя телепортирую и забаню, и еще раз повторюсь, данным компьютером пользуюсь не только я.
химера опять за свое?)
 

BablGam

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
218
27
Discord
Kentafurik#3515
Популярность зашкаливает
Мерсер,друг.Ответь на вопрос,тебе не кажется,что надо находить к каждому игроку подход,или корона зашкаливает? Смысл ты приводишь других игроков,у тебя рассматривается данная ситуации,конкретно с этим человеком,ты не пытаешься вникнуть в проблему игрока,тебе затопить игрока важно. Справедливостью от тебя не пахнет,поэтому человек решил обратиться к Кириллу,потому что хоть у данного человека все равны и он может рассудить и выдвинуть объективный вердикт.Ты подумай,если тебе прилетел репорт,что данный игрок с хитбоксом,как данный игрок не выходя из игры мог почистить весь ПК сразу? Выгрузить и удалить файлы,которые загружены в игре,удалить можно только при выходе из нее,но опять же вернемся к твоей логике,что тебе похер на все,проще забанить,а потом сидеть как король и на отвали писать сообщения,якобы ты прав.
Кирилл(Lemaire) прошу разобрать полностью ситуацию,потому что надежда остается только на вас,исходя из последних событий!
 

BablGam

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
218
27
Discord
Kentafurik#3515
Не нашли, ведь вы почистили данные перед проверкой.
Ты так утверждаешь,как будто можешь доказать аргументированно,а ни просто приводя примеры,что к всех так,а у вас немного не так.Игрок,он еще школьник и живет не один,он тебе говорит,что винду снести не может из-за отца,ты все равно упираешься,что он должен снести винду,после сноса ты через неделю вызовешь его на проверку и опять скажешь,что у него чистый ПК? Не все шарят в компах как ты и для кого-то снести винду это очень большая проблема,но возвращаемся все к тому же,что тебе до жопы на проблемы игроков вот и вся твоя человечность,так что пусть уже рассудит справедливый и независимый человек(Lemaire)
 

.𝖘𝖍𝖊𝖑𝖇𝖞

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Сен 2022
666
105
Discord
丂み乇レレ乃リ?#8165
Мерсер,друг.Ответь на вопрос,тебе не кажется,что надо находить к каждому игроку подход,или корона зашкаливает? Смысл ты приводишь других игроков,у тебя рассматривается данная ситуации,конкретно с этим человеком,ты не пытаешься вникнуть в проблему игрока,тебе затопить игрока важно. Справедливостью от тебя не пахнет,поэтому человек решил обратиться к Кириллу,потому что хоть у данного человека все равны и он может рассудить и выдвинуть объективный вердикт.Ты подумай,если тебе прилетел репорт,что данный игрок с хитбоксом,как данный игрок не выходя из игры мог почистить весь ПК сразу? Выгрузить и удалить файлы,которые загружены в игре,удалить можно только при выходе из нее,но опять же вернемся к твоей логике,что тебе похер на все,проще забанить,а потом сидеть как король и на отвали писать сообщения,якобы ты прав.
Кирилл(Lemaire) прошу разобрать полностью ситуацию,потому что надежда остается только на вас,исходя из последних событий!
ЛЕГЕНДА
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,622
605
Мерсер,друг.Ответь на вопрос,тебе не кажется,что надо находить к каждому игроку подход,или корона зашкаливает? Смысл ты приводишь других игроков,у тебя рассматривается данная ситуации,конкретно с этим человеком,ты не пытаешься вникнуть в проблему игрока,тебе затопить игрока важно. Справедливостью от тебя не пахнет,поэтому человек решил обратиться к Кириллу,потому что хоть у данного человека все равны и он может рассудить и выдвинуть объективный вердикт.Ты подумай,если тебе прилетел репорт,что данный игрок с хитбоксом,как данный игрок не выходя из игры мог почистить весь ПК сразу? Выгрузить и удалить файлы,которые загружены в игре,удалить можно только при выходе из нее,но опять же вернемся к твоей логике,что тебе похер на все,проще забанить,а потом сидеть как король и на отвали писать сообщения,якобы ты прав.
Кирилл(Lemaire) прошу разобрать полностью ситуацию,потому что надежда остается только на вас,исходя из последних событий!
Где аргументы? Где доказательства? Пока что только необоснованные обвинения.
 

BablGam

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
218
27
Discord
Kentafurik#3515
Где аргументы? Где доказательства? Пока что только необоснованные обвинения.
Друуууг,док-ва выше.Ты посмотри на свое поведение в жалобах и ты говоришь,что это не обосновано.Мнение игроков тяжелая штука,надо учиться тоже слышать.Ты написал какой-то бред,там все указано,где и как ты себя ведешь!
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
ГА передано, сегодня постараются разобрать, тему перекидываю к ним в раздел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.