Обращение к Lemair

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tad Winner

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2020
156
84
Сервер
3
Имя персонажа
- *уже не помню*
Логин
igorbin1
CID персонажа
OV
Обратная связь
airsoft_army - discord
Доброго времени суток Кирилл!


Уважаемый Кирилл
, хочу вам рассказать все и попробовать решить этот вопрос. В далеком 2021 году я продал не много виртов на сумму 8.000.000-9.000.000$ (фото из админ логов) примерно на 4.000 rub точно уже не скажу, так как это было 3 года назад и уже ничего нету. Честно, я не знаю, что тогда на меня нашло, так как я только по ПСЖ ушел с поста администратора, но могу сказать уже точно, что это было самое глупое решение в жизни. В общем это примерно происходило так: Я за сутки до того, как это все сделать если не ошибаюсь продал машину (хуракан) и выложил сделку на ФП. Утром примерно в 11 утра я нашел покупателя и перевел ему 8.000.000$, позже еще 1 человеку 1.000.000$ (не уверен, что это я тоже продал, но тоже впишу, чтобы вас не обманывать). Сразу после того, как я продал вирты я позвонил моему другу админу - Marco Verne в дискорд и все ему рассказал, выдал всех, кто купил вирты и попросил выдать мне блокировку. На тот момент кажется, я думал, что бан будет на 1 год, но как оказалось, все вышло по другому. Я очень раскаиваюсь в том, что я сделал, я понимаю, что это того точно не стоило, но, что тогда в голову пришло маленькому мальчику я сказать не могу. Каждый усердный год я пишу на амнистию, но мне в ней постоянно отказывают [2021], [2022], [2023], [2024]. Уже много времени я играю на 2 сервере, у меня была своя фамка даже уже успел 1 раз взять лидерку. Но я очень хочу зайти на своего перса именно на 3 сервере и играть там с чистого листа. Я очень люблю ваш проект, но, что мне тогда пришло в голову - я не знаю... Прошу прощения...
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,419
6,443
Вы можете создать новый аккаунт и начать с нуля, никто не мешает
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,419
6,443
А разбанивать старые не будем, иначе зачем тогда вообще наказания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.