Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Puff Flowetti

F L O W
Форумный боец
Диванный эксперт
Сервер
2
Имя персонажа
Roma Nicswen
Логин
pmpl
CID персонажа
2DRB
Дата
15 Дек 2022
Время
-
Обратная связь
ДС: pmpl#5566
Здравствуйте Кирилл. Насколько мне известно в регламенте крайма 3-его сервера запрещен подвал заброшенного дома для похищений а именно нахождение в нем более 4-ех человек. Я считаю что это правило можно внести в сами правила проекта желательно для всех серверов ведь такие похищения превращаются просто в обычные оскорбления от крайма к госу и наоборот. Моё предложение запретить для похищений места с 1 выходом и так же переписать правила похищений с уточнением некоторых моментов, например дописать пункт о неадекватных требованиях ведь часто они нарушают дистанцию зеленого коридора или цену выкупа, насколько мне известно есть негласное правило что при неадекватных требованиях можно без проблем штурмовать тех кто похитил. Так же в идеале сделать так чтоб похищения были только с целью наживы ведь на данный момент все похищения обычные бесконечные оскорбления и перевоз из места в место.
 

𝐏 𝐋 𝐎 𝐓 𝟏 𝐗

𝚍𝚎𝚜𝚒𝚐𝚗𝚎𝚍 𝚝𝚘 𝚔𝚒𝚕𝚕 𝚢𝚘𝚞
Форумный боец
Я как лидер самой крупной мафии скажу вам свою сторону , банальный пример, когда мы хотим сделать рп похищение , просим переговорщика и тд , если опять же мы не в "Подвале Ферма Онилл" То просто нас начинают пушить и тем самым заканчивается похитка.

Исходя из этого могу просто сказать что это будет не верным решением убрать данную локацию.

Так же отписал в жалобе выше.
 
Реакции: Vibe🔪

Max Franco

Житель штата
24 Июл 2022
19
2
Discord
xfreshh#4444
Я как лидер самой крупной мафии скажу вам свою сторону , банальный пример, когда мы хотим сделать рп похищение , просим переговорщика и тд , если опять же мы не в "Подвале Ферма Онилл" То просто нас начинают пушить и тем самым заканчивается похитка.

Исходя из этого могу просто сказать что это будет не верным решением убрать данную локацию.

Так же отписал в жалобе выше.
facts.
 
Реакции: Vibe🔪

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.