Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

popkins

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2022
61
6
Сервер
3
Имя персонажа
Кор Рис
Логин
p0pk1ns
CID персонажа
3Z3Z
Обратная связь
pop.kins
Был заблокирован за покупку виртов на проекте мой дом, каюсь в сделаном и готов внести сумму доната равноценную к покупке виртов, пожалуйста назовите сумму если таковая имеется, за ранее огромное спасибо, больше такого не повторится.. Мой сид 3Z3Z (основной аккаунт 2j82) (скриншот блокировки, утерян)

Скриншот покупки
 

popkins

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2022
61
6
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,409
6,442

popkins

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2022
61
6
Покупка была на аккаунт 3z3z, на второй, но мой основной аккаунт 2j82 за все 2 года игры абсолютно чист, прошло уже 2 месяца с блокировки и мне бы хотелось, просто хотябы получить разрешение на игру с аккаутна 2j82 ( ну и его разблокировку конечно же ) я готов оставить 3z3z в бане на год
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,409
6,442

popkins

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2022
61
6
держите, после ласт скрина начались покупки виртов на КРМП проекте, за них наказание получено в виде ЧС сервера, и они были куплены когда еще даже не играл в гта 5 :(
 

adjaragudjy

Житель штата
7 Мар 2024
4
0
Покупка была на аккаунт 3z3z, на второй, но мой основной аккаунт 2j82 за все 2 года игры абсолютно чист, прошло уже 2 месяца с блокировки и мне бы хотелось, просто хотябы получить разрешение на игру с аккаутна 2j82 ( ну и его разблокировку конечно же ) я готов оставить 3z3z в бане на год
потверждаю слова данного игрока, очень мало нарушений за столько лет игры,разбаньте попкинса
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,409
6,442
Передал на обнуление, как обнулят, разбанят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.