Обращение к Owen ( приемная пока закрыта...)

Проблемка назрела...

  • Выпускает адвокат по запрещенкам = ООС / Гос не предоставляет адвоката = ООС нарушение

    Голосов: 3 60.0%
  • Оставить как есть

    Голосов: 2 40.0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
587
316
Сервер
3
Имя персонажа
Bennet White
Логин
Wqbm
CID персонажа
2EJ9
Дата
21 Апр 2024
Время
-
Обратная связь
Walernh#0820
Owen , я уже поднимал этот вопрос в личном контакте в игре...Хочу вновь поднять вопрос.

Из-за того, что адвокаты могут выпускать по запрещенкам в течении времени произошла следующая картина :
  1. Ситуация такова, что КПЗ перестает нести в себе какой-то смысл, кроме как страх потерять оружие ну и. время на РП процесс.
  2. Адвокаты потеряли сноровку , какие-то оставшиеся знания , не участвуют в РП процессе, даже если их вызывают. Проще потом приехать и за залог отпустить.
  3. В крайме 2-3 человека идут в адвокаты, чтобы по команде заходить и выпускать по запрещенкам. Больше смысловой нагрузки они , как адвокаты, не несут.
  4. Так как по большей части мерия афк фракция , решить что-то через ХС и доказать, что адвокат выпустил по запрещенкам - практически нереально, пробовал несколько раз. Это нужно как минимум караулить стоять в КПЗ и ждать, пока не прибежит какой-то адвокат, которому написали в ДС.
  5. РП взаимодействие между госником и адвокатурой полностью исчезла. Если раньше сотрудники переживали за соблюдение ЭК ( так как при нарушении двух пунктов 5 главы ЭК задержанный отпускается) , да и за все остальное....
Короче какой итог то...Адвокатура не работает, то есть еще меньше, чем раньше. Госники не вызывают адвоката , так как это IC нарушение. Процессуальный кодекс покинул чат, особенно 17 статья, где говорится при каких обстоятельствах отпускается задержанный. Остается только администрации по откатам смотреть тяжесть IC нарушение и голову ломать, что же делать с нарушителем. Потянет на ООС или нет...

ПРЕДЛАГАЮ : Адвокат выпускает по запрещенкам - ООС наказание. / Гос. служащий не предоставляет адвоката - ООС наказание.
Предполагаю : Последствия будут следующими :
  1. Госники будут вызывать адвокатов, потому что даже если гражданин забыл надеть боди-камеру, откат на форуме примут в любом случае.
  2. Адвокаты будут повышать свои навыки и РП составляющая между госниками и адвокатурой возродиться хоть в какой-то мере.
  3. Будет меньше задержанных , так как все нарушения сотрудников будут иметь последствия.
  4. В случае не выполнения рекомендаций адвоката , он будет вынужден составлять жалобы в прок = ПРОК наконец -то заработает получше, так как ЖАЛОБ будет гораздо больше.
UPD :
В ходе ответов Ваших я может что-то дополню , пока только такие мысли.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
Приёмная для руководителя, на будущее, если обращение ко мне, то можете в разделе жалобы на администрацию писать
Просто название делайте соответствующее и всё, дабы не засорять раздел, если комментарий никакой другой не нужен кроме моего
В остальном, ниже оставлю ответ по обращению
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,976
439
Так к чему эта тема то здесь? Если вы с господином га общаетесь, пишите в жалобы администрацию. Тут не вижу никакой жалобы на га.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.