Оптимизация будет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lob1e

Hicks
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2020
622
102
Discord
Lob1e
Сервер
1
Имя персонажа
AlexeyH
Логин
XXX
Дата
12 Апр 2024
Время
12:04
Обратная связь
lob1e
После обновы с сервером пиздец какой то: фризы каждую секунду, постоянные проблемы с хостом (задержка по 2-10 секунд), выпадаешь из машины на скорости, типы опять начали выпадать с авто и много других неисправностей.
Я более чем уверен что все проблемы на стороне хоста, почему вы его до сих пор не меняете? С сервером пиздец творится уже больше 6-7 месяцев. Я знаю что на другой хост перейти довольно тяжело, но когда у вас проект падает пол года можно было бы что то предпринять.

Проблемы на стороне пк быть не может. Все температуры в норме, игра на SSD, комплектующие выше рекомендованых.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Hicks'oвич

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,153
6,423
Нужны видео, а не описания словами
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,153
6,423
Я более чем уверен что все проблемы на стороне хоста, почему вы его до сих пор не меняете?
Если вы не видели, то я много раз писал, у нас один хост, почти со всеми проектами.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,153
6,423

lob1e

Hicks
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2020
622
102
Discord
Lob1e
Он не падает пол года, у вас горячка?
Горячка в чем? При онлайне в 1к задержка до 5-7 секунд бывает, проблема либо на стороне сервера либо на стороне хоста, почему то на других проектах при онлайне 2к такого не бывает
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,153
6,423
Горячка в чем? При онлайне в 1к задержка до 5-7 секунд бывает, проблема либо на стороне сервера либо на стороне хоста, почему то на других проектах при онлайне 2к такого не бывает
Записывайте видео, чтобы я мог скинуть разработчику
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,153
6,423
Я это видел, но в чем тогда причина лагов сервера?
Да что угодно может быть. Мы подключаем доп логи для поиска проблем. И многое фиксится и правится. Закидывайте видео
 

lob1e

Hicks
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2020
622
102
Discord
Lob1e
Да что угодно может быть. Мы подключаем доп логи для поиска проблем. И многое фиксится и правится. Закидывайте видео
Если вечером будут повторятся лаги, скину, такие лаги были после выхода обновы щас конечно меньше но встречаются
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,700
754
Если будет откат с фризами/зависаниями - скидывайте, создавая отдельную тему. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.