Прочитайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andreyka55

Житель штата
6 Авг 2023
30
0
Имя персонажа
Kevin Allerano
Логин
Krabik558
CID персонажа
AMW3
Дата
1 Апр 2019
Время
-
Никнейм администратора
-
Обратная связь
vorozhey
Уже писал заявку вот Прочитайте | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) .Просто хочу тут ещё дописать , вот полный скрин где я пытался продавать услуги . Вот какое описание я делал . Вот этот дискорд сервер я создал с продажей игровой валюты ну там ещё написано и покупка игровой валюты .Так же я создавал телеграм канал новости рп проектов и в дискорде радмира людям писал в лс , ну типо человек на торговой площадке что то выставлял я ему в лс кидал ссылку на телеграм канал новости рп проектов .Я хотел типо продавать услуги и фармить игровую валюту и продавать её , так же было в планах выкупать через дискорд сервер покупать игровую валюту и продавать или же быть гарантом сделок , ну вроде так вам всё рассказываю .Я это хотел делать на 1 сервере и на 3 сервере , на счёт 2-ого сервера я не помню , хотел ли я так на нём делать или нет .Вы можете меня пожалуйста забанить на всех серверах ?Что бы потом я мог спокойно играть
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,799
1,064
Мы поняли, вы были заблокированы, не занимайтесь подобным более и все у вас будет хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.