Разделение авторынков

Vamly

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июн 2021
78
24
Думаю многим уже надоело, что на авторынке в одном единственном месте находится триллиард моделек, из-за чего у большинства игроков начинаются проблемы с FPS, а заканчиваются пропажей текстур дорог, столбов... колёс у машин, отображение моделек в виде пластилина и так далее... Собственно почему бы их банально не разделить, как сделано это в CRMP? Есть ведь готовая огромная площадка у дель-перро, при чем аж целых две, ближе к городу и на выезде из города, а если захотеть, можно и еще где-нибудь найти... места есть, просто разделить машины на условные 3 класса, сделать 3 площадки и большинство проблем решено, как с производительностью, так и с выбором авто: если я хочу себе прикупить что-то высокого класса, я еду на авторынок высокого класса. Против этой идеи будут только перекупы, которым придется кататься туда-сюда ради наживы.
 

Konstantin_Gnezdilov

Житель штата
8 Янв 2021
65
0
Discord
гантеля#0847
Я думаю пускай текстуры пропадают в одном месте на карте , чем в нескольких .
 

Vamly

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июн 2021
78
24
Я думаю пускай текстуры пропадают в одном месте на карте , чем в нескольких .
Так они и пропадают из-за того, что в одном месте слишком много всего, если всю эту толпу разделить на 3 части, вероятно станет гораздо лучше, тем более там у дель-перро мало кто ездит по трассе.
 

Konstantin_Gnezdilov

Житель штата
8 Янв 2021
65
0
Discord
гантеля#0847
Толпа то разделится , но это и может привести к тому что в нескольких местах будет пропадать текстуры . Да не так сильно как на нынешнем б.у , но всё же . Допустим у меня есть гелик и щавель мне нужно ездить туда сюда чтоб продать эти машины ? А если нужно место оплатить то нужно сначала съездить туда потом туда , а так приехал в одно место оплатил и поехал по другим делам . Я считаю то что это просто потеря времени . (я не перекуп)
 

Vamly

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июн 2021
78
24
Толпа то разделится , но это и может привести к тому что в нескольких местах будет пропадать текстуры . Да не так сильно как на нынешнем б.у , но всё же . Допустим у меня есть гелик и щавель мне нужно ездить туда сюда чтоб продать эти машины ? А если нужно место оплатить то нужно сначала съездить туда потом туда , а так приехал в одно место оплатил и поехал по другим делам . Я считаю то что это просто потеря времени . (я не перекуп)
Если бы да абы, я лично потрачу лишние полторы минуты на дорогу, если мне когда-нибудь нужно будет продать внезапно 2 машины, чем всё остальное время терпеть дропы с 60 FPS до 10 FPS и врезаться в столбы. Можно не разделять на классы, сделать просто два авторынка, вместо одного, всё... это все равно улучшит сильно ситуацию... Сейчас онлайн небольшой, но ситуация уже плачевная, а теперь представь, что будет, когда онлайн поднимется до 1500-1600, а он когда-нибудь поднимется.
 

Konstantin_Gnezdilov

Житель штата
8 Янв 2021
65
0
Discord
гантеля#0847
Если не разделять б.у по классам то тогда ладно , а так сомневаюсь то что онлайн будет 1300+ .
 

Jumeirah Richest

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
164
8
Если бы да абы, я лично потрачу лишние полторы минуты на дорогу, если мне когда-нибудь нужно будет продать внезапно 2 машины, чем всё остальное время терпеть дропы с 60 FPS до 10 FPS и врезаться в столбы. Можно не разделять на классы, сделать просто два авторынка, вместо одного, всё... это все равно улучшит сильно ситуацию... Сейчас онлайн небольшой, но ситуация уже плачевная, а теперь представь, что будет, когда онлайн поднимется до 1500-1600, а он когда-нибудь поднимется.
Комп нужен чтоб тянул все
 

Vamly

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июн 2021
78
24
Комп нужен чтоб тянул все
Оправдывать плохую оптимизацию не лучшая идея. Как там говорят: если не нравится страна - переезжай? Вот сейчас ситуация аналогичная, вместо борьбы с проблемой, можно закрыть глаза и купить видеокарту за 100 тысяч рублей? А почему бы и нет.
 

Sergey Marasmov

Well-known member
Диванный эксперт
19 Май 2021
167
44
Я думаю пускай текстуры пропадают в одном месте на карте , чем в нескольких .
Вот вы говорите про то что пропадают текстуры, у меня одного пропадают текстуры на территории LSPD? или на больке в городе*?
 

Ilnaz99

Well-known member
Диванный эксперт
2 Авг 2020
73
14
Поймите то что текстуры пропадают большую часть из-за оптимизаций сервера, например GTA 5RP (Это не реклама друг. проекта)) там если не ошибаюсь тоже 1н авторынок и текстуры там не пропадают а хотя там так же много машин, и про онлайн не подымиться если сделать несколько б.у, для этого нужно медиек набирать.