(СРОЧНО)Слетел дом и возможно банда из за некорректной работы RAGE MP после обновы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freddie

ex. 𝐒𝐭. 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐂𝐫𝐢𝐦𝐞
Форумный боец
27 Ноя 2020
4,618
1,376
Discord
name.tm
  1. Jeem_Trusarti (1R1A)
  2. Сервер: 2
  3. Дата и время: Не могу зайти на сервер с момента выхода обновление на GTA ONLINE.
  4. Вышло обновление на GTAV ONLINE, после этого я не могу зайти на сервер, подавал заявку о этой проблеме в этот же раздел, но ничего не помогло для решения проблемы... Дело в том, что у меня на сервере был дом для банды, который слетел из за того что я не могу зайти на сервер... На данный момент у меня там есть банда ,,Trusartees,, , так как я не могу зайти на сервер, не могли бы вы заморозить её? Что бы у меня счет не выставлялся за еженедельную оплату банды. Там каждую неделю надо платить по 900к, а я всю неделю не мог зайти на сервер... По логам можете посмотреть когда я последний раз заходил на сервер.
  5. Можете мне вернуть слетевший дом? Все таки он слетел не по моей оплошности, а по оплошности этих обновлений в гта, если нужно какие то доказательства, то я могу все предоставить... Только пожалуйста банду заморозьте побыстрее, завтра уже нужно будет платить...
P.S. Если нужна ссылка на ВК для прямого общения, напишите мне сообщением на форуме, я пришлю ссылку на свою страницу что бы там можно было переговариваться...
Вот ссылка, где я писал о проблеме, но ничего не помогло: Проблемы с лаунчером | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
Характеристики PC напишите и запишите видео.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.