Система ХП

Возвращаем старую систему? Броня->ХП


  • Всего проголосовало
    114

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,987
428
Сервер
3
Имя персонажа
Derec Hail
Логин
Adil
CID персонажа
KSI
Умаляю верните старую систему когда не было такого как Голова это ХП, а броня это броня.
Я не хочу реал лайф играть, хочу туляку броня->хп
 

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
587
316
Ну дисбаланс определено присутствует.
Крайма преимущественно всегда было больше. Гос структуры могли противостоять практически всегда за счёт брони в 150 ед. А сейчас каждый челик, кто заходит на с3, как на ДМ сервер , убивает с трёх выстрелов, пока ему выписываешь штраф.
В госке всегда будет меньше онлайн, без какого-то преимущества по силе по типу брони - дисбаланс будет только расти
 

Egor_Ivanyskin

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2023
91
33
Ну дисбаланс определено присутствует.
Крайма преимущественно всегда было больше. Гос структуры могли противостоять практически всегда за счёт брони в 150 ед. А сейчас каждый челик, кто заходит на с3, как на ДМ сервер , убивает с трёх выстрелов, пока ему выписываешь штраф.
В госке всегда будет меньше онлайн, без какого-то преимущества по силе по типу брони - дисбаланс будет только расти
Фишка конечно классная, нигде такой нет, но этот приоритет слишком лишнее…
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
311
23
Discord
aboba6666
А у нас 17 процентов, великая разница?
Если глянуть по ПКМ - Информация, можно увидеть что 20%
Как я уже говорил если админы увидят запивку то это варн автоматом
 

Kaban1121

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
4 Янв 2024
85
13
Если глянуть по ПКМ - Информация, можно увидеть что 20%
Как я уже говорил если админы увидят запивку то это варн автоматом
Проблемы госников, а не наши. У вас зато прицел не трясется, как у нас с закуром, из-за чего сложнее попадать
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
311
23
Discord
aboba6666
Проблемы госников, а не наши. У вас зато прицел не трясется, как у нас с закуром, из-за чего сложнее попадать
Вам уже давно разрешили редуксы, вырезающие эффекты нарко
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
311
23
Discord
aboba6666
Где? На рашечке до сих пор трах трах делают за это
Ну с вашей стороны этого не видно, вы свои откаты никуда не скидываете.
А у нас всё видно, по этому запивка на нас тоже тяжело влияет, не говорю уже о том что проводятся на регулярной основе мед. осмотры, находят алкозависимость и увольняют за это.
 

Kaban1121

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
4 Янв 2024
85
13
Ну с вашей стороны этого не видно, вы свои откаты никуда не скидываете.
А у нас всё видно, по этому запивка на нас тоже тяжело влияет, не говорю уже о том что проводятся на регулярной основе мед. осмотры, находят алкозависимость и увольняют за это.
На которые вы не приходите((
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
311
23
Discord
aboba6666
На которые вы не приходите((
Там есть реестр, если госник много прокурорских/медицинских проверок пропускает - его отправляют сдавать всё это индивидуально
 

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,987
428
Нет никакого дисбаланса, идите играйте арену, учитесь стрелять по голове
Есть дизбаланс, особенно на S3 серваке. Когда 20 лиц зажимают с сайги или с пуликов ты если пикнешь считай ты уже труп. Просто достаточно зайти на сервак где госки нету и поиграть против такой толпы сразу поймёшь что данная система с реальностью убивает госку. Так же Крайм жалуется что система не нужна нам, Мы лучше будем тулиться как Ящерицы чем играть в реальность, где тип зажав с пулика от стенки может тебя положить с дорогим ганом ну или просто отправить в больницу. Снизу прикреплю фотку как многие просят в комментах руководителя вернуть старую систему. Я просто предлогаю если руководитель посмотрит данную тему, сделать опять же голосование и Я уверен на свои 100% что старая система по голосам выиграет новую. С новой системой приходится стараться просто попадать в голову ради того что выиграть или не умереть. А когда ты умираешь самый прикол что броня вся целая, смысл тогда нашей брони... Прикрепил от сюда t.g/lemaire


 

Stycki Fingers

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2023
207
14
Discord
waittwha
Есть дизбаланс, особенно на S3 серваке. Когда 20 лиц зажимают с сайги или с пуликов ты если пикнешь считай ты уже труп. Просто достаточно зайти на сервак где госки нету и поиграть против такой толпы сразу поймёшь что данная система с реальностью убивает госку. Так же Крайм жалуется что система не нужна нам, Мы лучше будем тулиться как Ящерицы чем играть в реальность, где тип зажав с пулика от стенки может тебя положить с дорогим ганом ну или просто отправить в больницу. Снизу прикреплю фотку как многие просят в комментах руководителя вернуть старую систему. Я просто предлогаю если руководитель посмотрит данную тему, сделать опять же голосование и Я уверен на свои 100% что старая система по голосам выиграет новую. С новой системой приходится стараться просто попадать в голову ради того что выиграть или не умереть. А когда ты умираешь самый прикол что броня вся целая, смысл тогда нашей брони... Прикрепил от сюда t.g/lemaire

1. судя по твоим прикрепленным комментариям, больше людей хотят оставить новую систему

2.Если ты не умеешь целится, а просто зажать и повезет, или нет, то это твои проблемы

3.Теперь крайм, может , при задержании убить госсника и избежать наказания в 3 часа
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
311
23
Discord
aboba6666
1. судя по твоим прикрепленным комментариям, больше людей хотят оставить новую систему

2.Если ты не умеешь целится, а просто зажать и повезет, или нет, то это твои проблемы

3.Теперь крайм, может , при задержании убить госсника и избежать наказания в 3 часа
Смысл тогда от госовской брони если она больше не принимает урон?
По телу у вас резист от нарко, напомню
Да и оружие у вас мощнее за счёт больших выплат
 
Реакции: Derec Hail

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
311
23
Discord
aboba6666
1. судя по твоим прикрепленным комментариям, больше людей хотят оставить новую систему
Но аргументы здравые будут?
Типы просто ставят реакции что бы поднасрать госникам
 
Реакции: SkyWay и Derec Hail