Увели аккаунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim_Money

Житель штата
25 Янв 2022
30
0
Имя персонажа
Maxim Money
Логин
Maxim_Money
CID персонажа
7DTE
Дата
18 Фев 2024
Время
12:00
Обратная связь
telegram: @nomadno1
CID/Никнейм нарушителя
7DTE
Вчера в 11-12 часов дня передо мной в игре появился человек и вызвал на проверку в дискорд, человек был с красным ником А+, там попросил скачать какую то программу для проверки действий на пк, после чего мне нужно было отъехать по делам, я вышел из игры и сегодня зашел, сначала у меня пропала гта 5 из стим, её мне удалось восстановить. После чего я зашел на сервер и оказалось, что у моего аккаунта поменян эмеил адрес и зайти я в него не могу. Я ЭМЕИЛ НЕ МЕНЯЛ.
Прошу восстановить доступ в аккаунт Maxim Money и вернуть привязку к моему прошлому эмеилу [email protected] и имущество, если оно было утеряно
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
7,679
1,125
В игре дал вам блокировку. Напишите в тех.раздел вам помогут восстановить данные.
 

A C R A P O V IC H

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Авг 2023
211
31
Род занятий
Radmirs
Вчера в 11-12 часов дня передо мной в игре появился человек и вызвал на проверку в дискорд, человек был с красным ником А+, там попросил скачать какую то программу для проверки действий на пк, после чего мне нужно было отъехать по делам, я вышел из игры и сегодня зашел, сначала у меня пропала гта 5 из стим, её мне удалось восстановить. После чего я зашел на сервер и оказалось, что у моего аккаунта поменян эмеил адрес и зайти я в него не могу. Я ЭМЕИЛ НЕ МЕНЯЛ.
Прошу восстановить доступ в аккаунт Maxim Money и вернуть привязку к моему прошлому эмеилу [email protected] и имущество, если оно было утеряно
Когда в игру заходите ПИШЕТСЯ НЕ ДОВЕРЯЙТЕСЬ ТАКИМ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.