Улучшение гос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John Johnovich

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2022
256
16
Discord
stage#6666
Сервер
1
Имя персонажа
Stitch Jettov
Логин
stageeex
CID персонажа
8972
Пишу тему еще раз после прошлой, так как наконец-то дали ответ.
прошлая тема
1) Систему абузить можно и без этого, люди просто прикрепляют скрины как они штрафуют своих друзей. Можно просто ввести лимит чтобы 1 сотрудник не мог выписывать большое количество штрафов одному игроку. А посадки и так абузятся.
1.2) Доказательства так и будут хранится в течении 72 часов, смысл в том чтобы не загружать это все в дискорд. Они минимум нужны для того чтобы предоставить их адвокату, а как максимум потребуются в суде. А так это просто удобней если оно сразу будет фиксироватся.
Насчет последних двух пунктов спасибо! Про выговоры не замечал
Это ваш ответ:
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,789
767
Пишу тему еще раз после прошлой, так как наконец-то дали ответ.
прошлая тема
1) Систему абузить можно и без этого, люди просто прикрепляют скрины как они штрафуют своих друзей. Можно просто ввести лимит чтобы 1 сотрудник не мог выписывать большое количество штрафов одному игроку. А посадки и так абузятся.
1.2) Доказательства так и будут хранится в течении 72 часов, смысл в том чтобы не загружать это все в дискорд. Они минимум нужны для того чтобы предоставить их адвокату, а как максимум потребуются в суде. А так это просто удобней если оно сразу будет фиксироватся.
Насчет последних двух пунктов спасибо! Про выговоры не замечал
Это ваш ответ:
1) Я поверю, что можно абузить для повышение на начальные звания, попросив своих друзей выдать штраф, но не на рангах выше.
"А посадки и так абузятся" - как "и так"?

1.2) Я ниже дал ответ в той же теме, что статистика будет добавлена.
 

John Johnovich

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2022
256
16
Discord
stage#6666
1) Я поверю, что можно абузить для повышение на начальные звания, попросив своих друзей выдать штраф, но не на рангах выше.
Там все зависит от отделов, в каких то нужны штрафы в каких то нет, но в любом случае если будет какой то лимит на выписывание штрафов одному и тому же человеку то проблем с абузом не будет
"А посадки и так абузятся" - как "и так"?
ну точно также как и штрафы, сажают своих друзей на короткие сроки и выкладывают скриншоты.
1.2) Я ниже дал ответ в той же теме, что статистика будет добавлена.
не заметил, спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.