багаюз сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jas Larrat

Житель штата
28 Дек 2023
26
2
Discord
jasulan1207
Имя персонажа
Jas Larrat
Логин
Jasulan2007
CID персонажа
CQ0
Дата
28 Апр 2024
Время
18:00
Обратная связь
jasulan1207
CID/Никнейм нарушителя
W40
Только что меня откинули за PG ситуация такова , толе у сервере или у машины баг толе чел 3 был в багажнике который как все любители радмира знает если чел в багажнике ее сид и аиди не видна, там чел который написал в форуме предоставил откат 14 сек и отрезанный откатс их глаз я как бы сделал пг но нет я моих лаз их было 2 и я вышел с патрульной машины и стрелял им из саиги и сразу же пояыляеться 3 чел то с багажника даже не понял откуда и я же в свою очередь перестану стрелять и удивляюсь откуда он вышел такое у меня 2 раза было это второй раз, и в этом рп ситуации они не показывали польностью откат и обрезали только тот часть где я им стрелял а где они меня грабили ее нету и отобрали револьвер,тежелый дрововик,пулемот,и патроны на оружию они этого не показывали пусть залют откат польностью с моих глаз они были двое и когда я вышел и стрелял они вдруг стали 3 Даже в ее 14 сек откате видно что они были двое то есть сид видно только одного чела и второго нет их были двое с чел который предоставлял нам откат И ТАКЖЕ Видно как я перестал им стрелять и удивился что их было 2 и стали 3 и даже видно как чел вышел с машины с багажника это не разработка машины или баг сервера какой то так что кидать меня за PG неправильно кст они даже мне затяжку затянули и админы помог мне снять ее если не ошибаюсь то Jay Allen или с черным скином с черным кожой ник и сид не помню. думаю Админстрация подумает об этом ситуаций и ГА проводить беседу с тех поддержкой с этим багаюзом сервера и исправят НАСЧет меня думаю меня выпустят из демергана :((
 

Jas Larrat

Житель штата
28 Дек 2023
26
2
Discord
jasulan1207
W40 наверное ему стало душно из за того что Mallow Santiago закрыл ее предедуш репорт , Админстратор Mallow Santiago знает и понимает ситуацию , пусть w40 предоставляет польный откат где он со своими дружками использует баг и грабят челов в дороге в том числе меня где отобрал оружию тежелый дровобик мушкет револьвер и патроны и затянул с затяжками
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
4,138
386
вам в жалобы на администрацию
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.