дали мут,вообще не за что.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita848323821

Житель штата
5 Янв 2023
36
0
Имя персонажа
Bogdan Grozniy
Логин
Nikita_Labruzzo
CID персонажа
969Q
Дата
7 Май 2024
Время
22;10
Никнейм администратора
Nick Mercer
Обратная связь
agresor0644
рассказываю всю ситуацию,приехал я в здание FIB,после чего стояла знакомая девочка,я назвал ее не тем именем и администратор дает мне мут на 30 минут за {mg},после чего я пишу в чат какое нахуй мг,после чего еще пишу форум епт,после чего мне прилетает несколько затычек чата.за неуважительно общение с адм.
1.первый мут за мг 2.второй мут за неуважительно общение с адм 3. тут все что я писал в чат
 

Steeeeees

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Июн 2023
326
31
Discord
Стэээээс#6205
рассказываю всю ситуацию,приехал я в здание FIB,после чего стояла знакомая девочка,я назвал ее не тем именем и администратор дает мне мут на 30 минут за {mg},после чего я пишу в чат какое нахуй мг,после чего еще пишу форум епт,после чего мне прилетает несколько затычек чата.за неуважительно общение с адм.
1.первый мут за мг 2.второй мут за неуважительно общение с адм 3. тут все что я писал в чат
Не везёт
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,932
658
Жалобу следует составлять в соответствии с формой, чтобы администратор мог её увидеть.
Наказаны за использование фраз, связанных с метагеймингом в игровом мире, не знаю что вы там отыграли и какую кнопку в игровом мире, а второе наказание за неуважительное общение администрацией.


 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,592
1,132
Жалобу следует составлять в соответствии с формой, чтобы администратор мог её увидеть.
Наказаны за использование фраз, связанных с метагеймингом в игровом мире, не знаю что вы там отыграли и какую кнопку в игровом мире, а второе наказание за неуважительное общение администрацией.


Выдано верно, но получите компенсацию за долгий ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.