жалоба на ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yakuzzza

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Сен 2020
660
169
Имя персонажа
Kuzya Culture
Логин
yakuzzza
CID персонажа
1Y6L
Дата
15 Апр 2024
Время
12:34
Обратная связь
тут все
расписывайте в чем не прав и в будучи если вы будете стоять на своем, то можете перенаправлять на руководство ( Лемаира сейчас нету, но есть дамон петров)
сам бан
 
Реакции: Derec Hail

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
Про прицелы с руководителем тоже общались
 

Yakuzzza

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Сен 2020
660
169
почему откат склеин из 10 роликов, можно точнее расписать мое нарушение? Там просто откат в 2 минуты и из них я появляюсь лишь на 20-30 секунд. И где конкретно от меня проявился эйблизм? я вроде не над кем не смеялся, а вырезка из соунпада, это уже другое видео, которое является открытым для всех и которое ни как не задевает чувство вашего медиа, который на меня пожаловался... Т.к. даже не он это говорит, а цепляться по нитки дабы что то нарыть и забанить - это странно. Также через соунпад был слышен чужой голос - это мне говорили в дискордике, что тоже можно посчитать, что не стримснайп. Также Вы ( Ярослав Проценко) говорили мне во вконтакте про "Кривляние типа у тебя было, издевательство " "БЕМЕВЕ" , но на вашем откате я что то этого не заметил, не все смонтировали в одном ролике? - переписка с лички во вконтакте
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
Люблю монтировать видео, в особенности когда делаю это не я, вообще супер класс
Ваше нарушение проявилось как раз в самом начале, за эти 20-30 секунд
Меньше флуда в теме, ожидайте вердикта от спец. администрации или Руководителя

Их мнение может разниться со мной, но как по мне, крайне странные у вас "шутки", если это считать как таковым
Вы явно знали что вы делаете, вы явно знали над кем издеваетесь

Если вы себе это позволяете и считаете нормальным, то мне дополнить вам нечем
 

Kingfayta

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2023
169
95
Discord
kingfaytaa

Yakuzzza

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Сен 2020
660
169
Люблю монтировать видео, в особенности когда делаю это не я, вообще супер класс
Ваше нарушение проявилось как раз в самом начале, за эти 20-30 секунд
Меньше флуда в теме, ожидайте вердикта от спец. администрации или Руководителя

Их мнение может разниться со мной, но как по мне, крайне странные у вас "шутки", если это считать как таковым
Вы явно знали что вы делаете, вы явно знали над кем издеваетесь

Если вы себе это позволяете и считаете нормальным, то мне дополнить вам нечем
"Люблю монтировать видео, в особенности когда делаю это не я, вообще супер класс" - это относилось не к вам, а кто это делал ( ваша биг медиа), почему вообще откаты сделанные из разных промежутков времени.
"Вы явно знали что вы делаете, вы явно знали над кем издеваетесь " - такое я включал и не только ему, я это включал и стримеру "DIVERRON" и вроде я над ним не издевался + я бы хотел бы посмотреть что было до этого, т.к. мне припомнится, что до этого или от моих знакомых что то прозвучало или от него какой то прикол и только по этому я и включил...
 

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Ладно, сокращу бан на оставшийся срок. Надеюсь, поняли, что так больше делать не следует. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.