обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ykvhk

Житель штата
11 Мар 2023
80
0
Discord
Bilbo Begins
Больше не повторится я понял и больше так не буду…
 

ykvhk

Житель штата
11 Мар 2023
80
0
Discord
Bilbo Begins
Шеф хочу вернуться не лишай возможности
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,433

ykvhk

Житель штата
11 Мар 2023
80
0
Discord
Bilbo Begins
да моя жена в игру передала мне но покупку виртов я не совершал
 

ykvhk

Житель штата
11 Мар 2023
80
0
Discord
Bilbo Begins
я надеюсь на то что вы разбаните меня я как бы под такой случай попал и думаю все таки шеф отсидел свое 10 месяцев не маленький тоже срок и прошу вас освободить меня под амнистию
 

ykvhk

Житель штата
11 Мар 2023
80
0
Discord
Bilbo Begins
как и все остальное так же жена передала мне и эту проклятаю сумму и я не подозревая ничего принял подарок от нее так как думал передач от нее было не мало как вы видите сами и не наблюдал ничего в этом криминального но после выяснилось то что это была покупная сумма и в последствии я отлетел на 1 год и с года я отсидел 10 месяцев как положено и еще раз прошу вас понять меня посмотреть на ситуацию с моей стороны я хочу играть у вас на проекте под своим ником меня многие знают в штате я играю в круглосуточном онлайне и я признаю что ваш проект самый лучший и не хочу менять его прошу у вас амнистию с уважением Бильбо Бегинс
 

ykvhk

Житель штата
11 Мар 2023
80
0
Discord
Bilbo Begins
У меня бизнес пролетел дом полный имущества я скажу так я с полна прочувствовал наказание этой глупости
 

ykvhk

Житель штата
11 Мар 2023
80
0
Discord
Bilbo Begins
Как никак 10из 12 месяцев я просидел. Очень верю и надеюсь что вы все таки услышите меня Шев
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,433
как и все остальное так же жена передала мне и эту проклятаю сумму и я не подозревая ничего принял подарок от нее так как думал передач от нее было не мало как вы видите сами и не наблюдал ничего в этом криминального но после выяснилось то что это была покупная сумма и в последствии я отлетел на 1 год и с года я отсидел 10 месяцев как положено и еще раз прошу вас понять меня посмотреть на ситуацию с моей стороны я хочу играть у вас на проекте под своим ником меня многие знают в штате я играю в круглосуточном онлайне и я признаю что ваш проект самый лучший и не хочу менять его прошу у вас амнистию с уважением Бильбо Бегинс
Ещё раз повторяю. Мы не знаем, жена это или вы со второго аккаунта. Вирты на её аккаунт были куплены, которые вам передавались.
 

ykvhk

Житель штата
11 Мар 2023
80
0
Discord
Bilbo Begins
ну шеф если посмотреть по лагам то этот акк не однократно мне передавал и суммы и имущку да и люди есть жители штата кто подтвердят что это жена моя в игре я правда ничего не знал а она не подумала видимо и вот так все что было у меня слетело все и это ладно я и год отсидел в бане и понял вину свою да и поплатился и бизак и кв и хранка с урбанами я единственное прошщу у вас вернните пожалуйста машину я на нее очень долго копил и выйграл на казике и вот сегодня я захожу а тачки нет понимаете я ее за 100 с лишним кк брал и сейчас если и ее забираете я год ждал с надеждой
 

ykvhk

Житель штата
11 Мар 2023
80
0
Discord
Bilbo Begins
не обламывайте меня я активный пользователь и донаты частенько делаю как и сегодня
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,433
ну шеф если посмотреть по лагам то этот акк не однократно мне передавал и суммы и имущку да и люди есть жители штата кто подтвердят что это жена моя в игре я правда ничего не знал а она не подумала видимо и вот так все что было у меня слетело все и это ладно я и год отсидел в бане и понял вину свою да и поплатился и бизак и кв и хранка с урбанами я единственное прошщу у вас вернните пожалуйста машину я на нее очень долго копил и выйграл на казике и вот сегодня я захожу а тачки нет понимаете я ее за 100 с лишним кк брал и сейчас если и ее забираете я год ждал с надеждой
Я вам ответ дал 31 марта в последний раз, вы пишите сейчас, спустя полтора месяца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.