Angel Takura

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks Tsoi :)

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
62
11
Имя персонажа
Maks Tsoi
Логин
Fake_Freshovski
CID персонажа
1AFY
Дата
24 Апр 2024
Время
13:17
Никнейм администратора
Angel Takura
Обратная связь
Форум
Maks Tsoi: Фриковство со стороны админа?
Админестратор: Не не думаю
Maks Tsoi: Ну так подумай
P.S. Да фриканул по поводу того что перетащил ган но всё же он его забрал и на рп это не повлияло, но когда было НПО 2 раза я чуть чуть не понял почему не откинули их, тк если бы их откинули то я бы сейчас спокойно сидел и фармил ЗП на Radmir RP S1
Допы
ТЫК
ТЫК
 
Последнее редактирование:

·𝙰𝚕𝚎𝚡𝚎𝚢 𝚃𝚜𝚘𝚒·

Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2021
304
144
Discord
altnik
Фрикнул конкретно. Но ухода от рп не было, рп выполнялось. Ситуация с переходом к бусику - скорее ф нажал. Ситуация после колена - «мисклик». Фрикнул спору нет. Но это не тянет на варн. Все приказы грабителей были выполнены, ухода от рп со стороны игрока не было.
Администратор в своё время сделал спешные выводы.



6.3 Запрещено убивать жертву без IC причины.
6.3.1 Запрещены унизительные действия над жертвой при ограблении без веской IC причины.
(Исключение для 6.3; 6.3.1 : оскорбление, неподчинение, неприличные действия, побег, опознание личности преступника, прямое упоминание жертвы о докладе в LSPD/BCSD/FIB/суд, попытка напугать расправой, попытка сопротивления.)

Где от игрока перечень в исключении? Неподчинения не было, плана побега не было, оскорблений так точно.


Представим. На проект пришёл маленький мальчек лет 11. Играет он, изучает игру и его начинают грабить. Он нервничает, начинает искать в меню анимациий где руки поднять, радмир пролагивает достаётся телефон, он переживает. Но выполняет требования. Человеческий фактор должен быть и тут игрок напросто растерялся ибо его давно не грабили.

и в тоже время. Грабители вообще-то без оружия грабили, а администратор не наказал, а сделал предупреждение. Но заявителя сразу откинул за якобы уход от рп, при этом игрок выполнял рп действия. От крайма НПО ДМ, а администратор глазки закрыл. Блат? Халлатность?
 
Последнее редактирование:
Реакции: Maks Tsoi :)

Angel Takura

Куратор Деревни Blaine County
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Сен 2021
406
30
Род занятий
Куратор
Discord
st1opa._.
Вы пытались меня обмануть с самого начала.
1:07 - вы уходите и потом говорите, что думали можно
2:05 - вы уже говорите, что залипла кнопка
Зачем пытались обмануть, если я все видел не понятно.
По поводу мисклика, мало верится, что вы cразу после того как встали на колено "случайно" нажали на Х
Ожидайте ответа ГА/зГА/
 
Реакции: Maks Tsoi :)

Angel Takura

Куратор Деревни Blaine County
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Сен 2021
406
30
Род занятий
Куратор
Discord
st1opa._.
Фрикнул конкретно. Но ухода от рп не было, рп выполнялось. Ситуация с переходом к бусику - скорее ф нажал. Ситуация после колена - «мисклик». Фрикнул спору нет. Но это не тянет на варн. Все приказы грабителей были выполнены, ухода от рп со стороны игрока не было.
Администратор в своё время сделал спешные выводы.



6.3 Запрещено убивать жертву без IC причины.
6.3.1 Запрещены унизительные действия над жертвой при ограблении без веской IC причины.
(Исключение для 6.3; 6.3.1 : оскорбление, неподчинение, неприличные действия, побег, опознание личности преступника, прямое упоминание жертвы о докладе в LSPD/BCSD/FIB/суд, попытка напугать расправой, попытка сопротивления.)

Где от игрока перечень в исключении? Неподчинения не было, плана побега не было, оскорблений так точно.


Представим. На проект пришёл маленький мальчек лет 11. Играет он, изучает игру и его начинают грабить. Он нервничает, начинает искать в меню анимациий где руки поднять, радмир пролагивает достаётся телефон, он переживает. Но выполняет требования. Человеческий фактор должен быть и тут игрок напросто растерялся ибо его давно не грабили.

и в тоже время. Грабители вообще-то без оружия грабили, а администратор не наказал, а сделал предупреждение. Но заявителя сразу откинул за якобы уход от рп, при этом игрок выполнял рп действия. От крайма НПО ДМ, а администратор глазки закрыл. Блат? Халлатность?
Вы не имеете отношения в жалобе. Не флудите
 

Maks Tsoi :)

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
62
11
Вы пытались меня обмануть с самого начала.
1:07 - вы уходите и потом говорите, что думали можно
2:05 - вы уже говорите, что залипла кнопка
Зачем пытались обмануть, если я все видел не понятно.
По поводу мисклика, мало верится, что вы cразу после того как встали на колено "случайно" нажали на Х
Ожидайте ответа ГА/зГА/
считайте как хотите, ваш ответ мне не интересен тк я предлогал решить всё сразу от чего вы отказались
Не флудите пожалуйста
 

Tamer Qwixxsize

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Май 2023
805
39
Discord
Tamer#8041
Фрикнул конкретно. Но ухода от рп не было, рп выполнялось. Ситуация с переходом к бусику - скорее ф нажал. Ситуация после колена - «мисклик». Фрикнул спору нет. Но это не тянет на варн. Все приказы грабителей были выполнены, ухода от рп со стороны игрока не было.
Администратор в своё время сделал спешные выводы.



6.3 Запрещено убивать жертву без IC причины.
6.3.1 Запрещены унизительные действия над жертвой при ограблении без веской IC причины.
(Исключение для 6.3; 6.3.1 : оскорбление, неподчинение, неприличные действия, побег, опознание личности преступника, прямое упоминание жертвы о докладе в LSPD/BCSD/FIB/суд, попытка напугать расправой, попытка сопротивления.)

Где от игрока перечень в исключении? Неподчинения не было, плана побега не было, оскорблений так точно.


Представим. На проект пришёл маленький мальчек лет 11. Играет он, изучает игру и его начинают грабить. Он нервничает, начинает искать в меню анимациий где руки поднять, радмир пролагивает достаётся телефон, он переживает. Но выполняет требования. Человеческий фактор должен быть и тут игрок напросто растерялся ибо его давно не грабили.

и в тоже время. Грабители вообще-то без оружия грабили, а администратор не наказал, а сделал предупреждение. Но заявителя сразу откинул за якобы уход от рп, при этом игрок выполнял рп действия. От крайма НПО ДМ, а администратор глазки закрыл. Блат? Халлатность?
На счет твоего примера это да, но не понимаю людей которые грабят там допустим печеней которые только зашли, а этот ребенек с сидом на 1 и говорит что не может найти хотя в часто используемых у него около 20 анимок, не понимаю для чего этот человек тянул рп?
 

Maks Tsoi :)

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
62
11
На счет твоего примера это да, но не понимаю людей которые грабят там допустим печеней которые только зашли, а этот ребенек с сидом на 1 и говорит что не может найти хотя в часто используемых у него около 20 анимок, не понимаю для чего этот человек тянул рп?
кто?
 

Angel Takura

Куратор Деревни Blaine County
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Сен 2021
406
30
Род занятий
Куратор
Discord
st1opa._.
Не флудите в теме и ожидайте ответа ГА/ЗГА
 
Реакции: Salimxan

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,711
1,057
По вашей интонации мне становится лично все понятно. Вы специально уходили от рп, затягивали его. Если у вас был откат нарушения - вы могли пройти с администратором в официальный дискорд проекта и показать его ему.
Игрока, который вас убил - накажут.
Если у вас есть откат нарушения первой стороны - прикрепляйте
 

Maks Tsoi :)

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
62
11
По вашей интонации мне становится лично все понятно. Вы специально уходили от рп, затягивали его. Если у вас был откат нарушения - вы могли пройти с администратором в официальный дискорд проекта и показать его ему.
Игрока, который вас убил - накажут.
Если у вас есть откат нарушения первой стороны - прикрепляйте
https://forum.radmirv.com/index.php?threads/НПО-8qk5-9s8h-beyw.445690/
но почему то берингтон не нашёл в этом нечего особенного и закрыл жб, хотя видно что есть 2 момента нпо
 
Последнее редактирование:

Maks Tsoi :)

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
62
11
По вашей интонации мне становится лично все понятно. Вы специально уходили от рп, затягивали его. Если у вас был откат нарушения - вы могли пройти с администратором в официальный дискорд проекта и показать его ему.
Игрока, который вас убил - накажут.
Если у вас есть откат нарушения первой стороны - прикрепляйте
А то что я отыграл рп и меня откинули за уход не чего особенного? Да задержал в каких то моментох специально в каких то нет но всё же отыграл. В таком случае какой вообще смысл играть рп если всё равно отлетишь? Ну то есть на жалобе где предоставленны все док-ва админ не нашёл причины для откида по НПО хотя всё есть даже скрины на каких именно моментах, а как человек отыгрывает рп и его всё равно откидывают это нормально?
 
Последнее редактирование:

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,711
1,057
Тут тоже не с начала. Затягивание от рп такой же уход. В сторону администратора. Игрока наказали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.