BAD BCSD | <Ghost McTavish>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ghost McTavish

Legend of State Structures
Форумный боец
16 Июн 2020
760
1,159
► Ваша биография персонажа: Одобренная биография

► Ваш документ (полный скриншот): Документы

► История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом):

Ghost, были проблемы с заработками, и был в государственной организации в последнее время работал в LSPD и исполнял все свои обязательства, как так уже не хватает денег, но хотелось вернутся в прежнее время и купить более нормальную машину, из-за этого у него появилась агрессия на людей, хотелось уже грабить и поэтому ушёл из LSPD по ПСЖ и пошел в криминал, чтоб добыть денег для новый тс, но не получается, как попался и отдал взятку большую, чтоб не сидеть и поэтому нужны деньги на нормальную машину и чтоб деньги были на хорошую жизнь, Ghost будучи в группировке, ему всё время не хватало денег, он хотел нажиться на многом, из-за этого вступил в ряды уже BCSD и поднялся на звание лейтенанта, и начал промышлять чёрные делишки и зарабатывать на этом хорошие деньги, чем выделяла зарплата от правительства за работу и мало получал.

► Ситуации (на каждый перк своя ситуация):

Ситуация 1. Ghost, выпускать из КПЗ.


Как то заступил на работу Гост проходил по департаменту шерифа и спустился проверить камеры и подошёл камере, где сидели заключенные. Один из задержанных сказал "Освободите пожалуйста и я больше не буду нарушать законодательства штата и я готов заплатить деньги за свободу. После чего у Гоуста засветились глаза, то что такой шанс нельзя пропустить. Гост, тихо подошел к человеку и прошептал шепотом давай 100.000 и тебя тут, как будто и не было, задержанный не думая соглашается на условия. Гост, отключает свою камеру, выпускает по-тихому и говорит Гост задержанному: быстро убегай из КПЗ и если тебя поймают, то я тебе некогда не видел, задержанный быстро сразу же побежал не смотря по сторонам, после чего оказывается на свободе.

Ситуация 2. Ghost, берет взятки.

Ghost стоял на парковке и увидел одного гражданина, который забежал на закрытую территорию и разглядывал сотрудника, Гост попросил покинуть охраняемую территорию и на, то гражданин ответил "Какой тебе объект? Ты мусор стой молча и делай своё дело". Не стал терпеть такое отношения Гост такие высказывания в свою сторону, тут же задержал гражданина за оскорбления и то что зашел на охраняемую территорию и и по пути в допросную задержанный сказал фразу "Я могу тебе заплатить 100.000$, но взамен я получу свободу". Гост, сначала испугался так как это всё было сказано под камерами, он прошёл с заключённым в кабинет отдельный, выключил боди камеру и видеокамеры наблюдения в кабинете, так же проверил наличие видео/аудио записывающих средств у задержанного. Гост, согласился на сделку и получил свои деньги за свободу гражданина, который оскорбил, Госта после чего снял наручники и помог выйти ему тихо из BCSD.

Ситуация 3. Ghost, освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ)

Однажды в рабочий день, Гост патрулирует Блэк. Армия по департаменту вызвала на связь BCSD и Гост ответил и Армия запросила патрульную машину для передали задержанного на КПП - 2, после чего Гост ответил: заберу . Приехал на КПП - 2 и забрал задержанного и посадив в машину задержанного и мы уехали. Гост приехав на место, где нет камер и выключив боди камеру и спросив вы не хотите сесть в КПЗ, услышав "Нет", Гост снял наручники и отпустил его за деньги.


► Итоги биографии:

Ситуация 1. Ghost, выпускать из КПЗ.
Ситуация 2. Ghost, берет взятки.

Ситуация 3. Ghost, освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ)
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Будет рассмотрено, после изменения биографии.
 
Реакции: Ghost McTavish

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
215753
Запрещены переводы
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
215792
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
215793
Во-первых: которая
Во-вторых: у вас вся BAD в таких ошибках, то что подчеркнул. Я не могу всё за вас вычитывать и подчёркивать.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339

Ghost McTavish

Legend of State Structures
Форумный боец
16 Июн 2020
760
1,159
Читайте всю BAD, если сейчас найду и отмечу ошибки, будет отклонение и выдача предупреждения. Вы не опаздываете на рейс.
не понимаю , просто давно не писал такие биографии, как раньше не оценивали.
вроде исправил, не знаю что еще не так.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Одобрено. Напоминаю, Вы обязаны состоять в красной кнопке и вести отчётность о BAD деятельности!
 
Реакции: Ghost McTavish

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Аннулировано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.