BAD BCSD | <Ghost McTavish>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ghost McTavish

Legend of State Structures
Форумный боец
16 Июн 2020
761
1,160

► Ваша биография персонажа: Одобренная биография

► Ваш документ (полный скриншот): Документы

► История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом):

Ghost, были проблемы с заработками, и был в государственной организации в последнее время работал в LSPD и исполнял все свои обязательства, как так уже не хватает денег, но хотелось вернутся в прежнее время и купить более нормальную машину, из-за этого у него появилась агрессия на людей, хотелось уже грабить и поэтому ушёл из LSPD по ПСЖ и пошел в криминал, чтоб добыть денег для новый тс, но не получается, как попался и отдал взятку большую, чтоб не сидеть и поэтому нужны деньги на нормальную машину и чтоб деньги были на хорошую жизнь, Ghost будучи в группировке, ему всё время не хватало денег, он хотел нажиться на многом, из-за этого вступил в ряды уже BCSD и поднялся на звание лейтенанта, и начал промышлять чёрные делишки и зарабатывать на этом хорошие деньги, чем выделяла зарплата от правительства за работу и мало получал.

► Ситуации (на каждый перк своя ситуация):


Ситуация 1. Ghost, может проводить допросы с пристрастием.

Один в рабочий день Гост ехал по шоссе и видит двух грабителей, те кричат ему, что он "Мусор поганый, пропади , чтобы мы тебя не видели, а то убьем". Гоусту это не понравилось и с помощью пистолета пристрелил одному в голову, а второму в плечо, силой вытащил его из машины, наручники и мешок и повез на заброшенный склад, где избивал его, пока не получил всю информацию о его группировке. По совпадению, это были "Катана". Вспомнив старое прошлое, он избил его до смерти и выбросил труп в реку. После этого дня Гост "поставил себе принцип" всех бандитов, которые не умеют находить общий язык с людьми, брать на силовой допрос.


Ситуация 2. Ghost, имеет связь с криминальным миром.

Однажды ехал по Шоссе-Сенора и увидел своего бывшего коллегу и с которым давно не виделся. В тот момент в голове Гоуста были теплые воспоминания с ним, они узнали друг друга и многое обсудили, тогда то и понял, что не все краймы плохие, тем более еще и адекватные. В следствии недолгого разговора Гоуст предложил другу работать информатором для BCSD. Он на удивление согласился и они стали часто работать вместе. С его помощью были выявлены крайм с которыми вражда и соответственно друг получил хорошую награду за свою работу.


Ситуация 3. Ghost, выпускать из КПЗ.


Как то заступил на работу Гост проходил по департаменту шерифа и спустился проверить камеры и подошёл камере, где сидели заключенные. Один из задержанных сказал "Освободите пожалуйста и я больше не буду нарушать законодательства штата и я готов заплатить деньги за свободу. После чего у Гоуста засветились глаза, то что такой шанс нельзя пропустить. Гост, тихо подошел к человеку и прошептал шепотом давай 100.000 и тебя тут, как будто и не было, задержанный не думая соглашается на условия. Гост, отключает свою камеру, выпускает по-тихому и говорит Гост задержанному: быстро убегай из КПЗ и если тебя поймают, то я тебе некогда не видел, задержанный быстро сразу же побежал не смотря по сторонам, после чего оказывается на свободе.

Ситуация 4. Ghost, берет взятки.

Ghost стоял на парковке и увидел одного гражданина, который забежал на закрытую территорию и разглядывал сотрудника, Гост попросил покинуть охраняемую территорию и на, то гражданин ответил "Какой тебе объект? Ты мусор стой молча и делай своё дело". Не стал терпеть такое отношения Гост такие высказывания в свою сторону, тут же задержал гражданина за оскорбления и то что зашел на охраняемую территорию и и по пути в допросную задержанный сказал фразу "Я могу тебе заплатить 100.000$, но взамен я получу свободу". Гост, сначала испугался так как это всё было сказано под камерами, он прошёл с заключённым в кабинет отдельный, выключил боди камеру и видеокамеры наблюдения в кабинете, так же проверил наличие видео/аудио записывающих средств у задержанного. Гост, согласился на сделку и получил свои деньги за свободу гражданина, который оскорбил, Госта после чего снял наручники и помог выйти ему тихо из BCSD.

Ситуация 5. Ghost, освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ)


Однажды в рабочий день, Гост патрулирует Блэк. Армия по департаменту вызвала на связь BCSD и Гост ответил и Армия запросила патрульную машину для передали задержанного на КПП - 2, после чего Гост ответил: заберу . Приехал на КПП - 2 и забрал задержанного и посадив в машину задержанного и мы уехали. Гост приехав на место, где нет камер и выключив боди камеру и спросив вы не хотите сесть в КПЗ, услышав "Нет", Гост снял наручники и отпустил его за деньги.


► Итоги биографии:
Ситуация 1. Ghost, может проводить допросы с пристрастием.
Ситуация 2. Ghost, имеет связь с криминальным миром
Ситуация 3. Ghost, выпускать из КПЗ.

Ситуация 4. Ghost, берет взятки.
Ситуация 5. Ghost, освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ)
 
Последнее редактирование:
Реакции: Derec Hail

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Для связи с криминалом - слишком коротко.
Допрос - так же слишком коротко,тем более там несколько методов.
 

Ghost McTavish

Legend of State Structures
Форумный боец
16 Июн 2020
761
1,160
Для связи с криминалом - слишком коротко.
Допрос - так же слишком коротко,тем более там несколько методов.
просто закрой тогда. я оставлю три перка просто

которые есть

мне провели обзвон на капитана свата

мне не надо связь с криминалом и допрос уже
 

Ghost McTavish

Legend of State Structures
Форумный боец
16 Июн 2020
761
1,160
эту закрой просто а ту не надо анулировать
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.