BAD BCSD | Vladislav Ratzeberger

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kreyzen

Житель штата
14 Фев 2024
7
0
Discord
.kreyzen.
Биография BadBCSD | Vladislav Ratzenberger

Основная информация:

ФИО: Vladislav Ratzenberger
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Дата рождения: 15.04.1994
Характер:
  • Добрый
  • Позитивный
  • Общительный
Национальность: Австриец
Место рождения: Австрия, Зальцбург
Место проживания: U.S.A. San Andreas, Los-Santos
Увлечения:
  • Изучение законодательства
  • Изучение истории
Достижения в спорте:
- Мастер Спорта по легкой атлетике
Образование: Высшее
Семейное положение: Не женат
Родители:
Отец – Ratzenberger Rudolf
Мать – Ratzenberger Margarit


Внешние признаки:

Цвет глаз: Голубой
Цвет волос: Черные
Шрамы: Нет
Татуировки: Блэк ворки
Размер ноги: 45
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
Телосложение: Обычное
Физическая подготовка: Отличная

Фотография


Детство:

Влад, родился в живописном австрийском городе, окруженном горами и зелеными лугами. С детства он проявлял огромный интерес к историям о Диком Западе и законодательству. Рос в семье, где ценились справедливость, доброта и честность. Влад часто путешествовал с родителями в неизведанных землях для него. У маленького мальчика было счастливое детство. Родители его очень любили. Он провел свои ранние годы в окружении пышных пейзажей.

Юность:

В школе Влад был авторитетом среди учащихся. Он отличался от своих сверстников. Одним из моментов в детстве Влада стало его занятия спортом, он полюбил легкую атлетику. Он был высоким и стройным. Во время соревнования он был в себе уверен. Также огромный вклад внес отец Влада который отдал его на эту секцию. Со временем Влад становился примером для многих. Его результаты удивляли многих из за этого с ним начали дружить все спортсмены. В своем небольшом возрасте, Влад стал Мастером Спорта по легкой атлетике. После окончания школы, Влад решил отправился в Соединенные Штаты Америки, чтобы покорить новые вершины и обзавестись опытом в области правопорядка. Он прибыл в Америку со своими мечтами и страстью к справедливости, готовый пройти через все испытания.

Взрослая жизнь:

Влад был молодым гражданином, добрым и уверенным в себе. Несмотря на то, что родители были у него добрые, дисциплина у него была на высшем уровне. Отец хотел чтобы он отслужил в армии. После набора в армию, он успешно прошел отборы. Влад был зачислен в ряды Национальной Гвардии. В первые дни ему были трудно, но он шел вперед и справлялся со всеми задачами. Однажды после очередной тренировки к нему подошел его сослуживец, они разговорились и начали общаться. На следующий день они сели вместе за завтраком. Оказалось что его нового друга зовут Киф Виззаро. Он оказался командиром подразделения Военной Академии. После завтрака они разошлись по делам. Так как Владу уже выдали новые шевроны и он стал Капралом, его перевели в подразделение Форт Секьюрити Юнит, и Владислав пошел выполнять свои прямые обязанности, а именно стоять на КПП и оборонять Форт. Через несколько часов к нему подошел его друг Киф. Он попросил чтобы они отошли в сторону. Оказалось что он давно наблюдал за работой Влада и хочет пригласить его в свое подразделение за активную работу. Влад с радостью соглашается. Спустя долгое время уже лучшего друга Влада, Кифа повышают в должности и он становится комендантом Национальной Гвардии. В этот вечер после рабочего дня они едут праздновать в бар. На следующий день по решению Высшего Командного Состава принимают решение снять Влада с должности Заместителя Командира Подразделения Военной Академии, и назначить его на Командира подразделения Военной Академии.

Наше время:

Практически вся Национальная Гвардия Уходит В Департамент Шерифа. Как раз в это время встал новый Шериф Бодя Бровский, который был знакомым Влада и многих других людей. Влад стал известен как надежный и бескомпромиссный правоохранитель, готовый защищать закон и порядок в любых условиях. Его профессионализм, честность и принципиальность вызывали уважение как среди коллег, так и среди жителей города. Поэтому Влад так и остался работать в Департаменте Шерифа и встал на должность Заместителя Главы Отдела SPA.


Ситуации:

Ситуация 1 (Оскорблять/засовывать кляп задержанному):

Работа в Департаменте Шерифа на должности Зам. Главы Отдела SPA заключалась не только в обучении юнитов, но и в защите штата. Поэтому время от времени были выезды в патруль. Так на одном из них Влад с напарником встретили необычную пару, крики доносились оттуда. Поэтому патрульная машина остановилась около нее и два сотрудника начали подходить к паре. За несколько шагов до них, парень переключился на сотрудника правоохранительных органов и ударил его. После чего человек был задержан, но на эмоциях продолжал кричать. Из-за этого Влад начал кричать и оскорблять задержанного после чего соорудил кляп из тряпки и заткнул задержанного. В тишине и спокойствии они доехали до Департамента и арестовали парня.

Ситуация 2 (Возможность брать взятки/освобождать задержанных от предварительного ареста):

Прозвучал сигнал помощи, Влад выдвинулся на сигнал, оказавшийся проникновением на Форт Занкудо. Быстро проехав на территорию Форта, он обнаружил целую толпу вооруженных преступников. На помощь прибыли сотрудники ФИБ и помогли обезоружить преступников. После успешного задержания, Влад узнал страшную историю от задержанного. После чего начал думать о решении взять взятку или отпустить задержанного. Все таки решив освободить мужчину, он остановился на обочине и высадил его, снял наручники, снял камеру с человека и уехал, договорившись больше никогда эту ситуацию не вспоминать.

Ситуация 3 (Ношение наручников без формы):

После тяжелого рабочего дня Влад возвращался домой. Он решил прогуляться по штату в районе Вайн-Вуда. Влад увидел, что какой то мужчина начинает приставать к девушке. Влад начал незаметно следить за ними. После он подошел к мужчине и спросил, что происходит. Человек оттолкнул Влада и у них началась драка. Неожиданно у Влада выпадает из кармана запасная пара наручников которую он забыл оставить в Департаменте. Влад набросился на человка, повалил его с ног, заломал ему руки и надел наручники. После всех этих действий Влад вызвал сотрудников что-бы те транспортировали его в Департамент Шерифа.

Ситуация 4 (Хранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие):

Влад хотел заработать на своих полномочиях, поэтому брал взятки, подкидывал нелегальное оружие и продавал его. Все было хорошо, а вот один день из скрытой жизни Влада:
В патруле Влад заметил торчащий предмет у прохожего, он очень был похож на пистолет. Влад подошел и спросил, есть ли лицензия на оружие у гражданина. На что поступил ответ о договоре. Влад задержал гражданина все было хорошо, но все же чтобы пройти дальше по карьерной лестнице, Влад должен был арестовать человека с двумя видами нелегальных предметов, вот тогда и решился подкинуть 5 грамм наркотиков. Арестовал, Владу подняли зарплату и повысили в звании.

ИТОГИ:

Влад может Оскорблять/засовывать кляп задержанному
Влад может брать взятки/освобождать задержанных от предварительного ареста
Влад может носить наручники без формы
Влад может Хранить/продавать/подкидывать нелегальные предметы/вещества/оружие
 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,485
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
На рассмотрении.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,485
770
Род занятий
RADMIR GTA 5
Отклонено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.