BAD LSPD | Derec Hail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,989
428
Биография
Документы

История
Дерек был в государственной организации под названием LSMC более месяца, и за это время он устал раздавать таблетки, делать операции. Также у него случились проблемы в личной жизни, его бросила девушка. Ему стало одиноко, и он начал тосковать по своей любимой, из-за этого у него появилась агрессия на людей, и всё чаще и чаще выплескивал её на невинных людей, после этого заметил лидер госструктуры Musa и сказал ему: «Если ты не успокоишься и не будешь вести себя более адекватно в отношении невиновных граждан, то я тебя выгоню из своей организации». Дерек принял эти слова к сведению, попытался исправиться в течение недели, но тоска в душе ему этого не позволила, и всё чаще и чаще выражал агрессию на невинных людях, как пример приведу, что Дерек дал пощёчину человеку, который жевал жвачку в холле LSMC, лидеру передали этот момент, и, обозлившись на Дерека и его поступки, решил выгнать его и навсегда зачеркнуть в чёрный список. Также у Дерека были проблемы с заработками, будучи в группировке, ему всё время не хватало денег, он хотел нажиться на многом, из-за этого вступил в ряды LSPD, и поднялся на звание лейтенанта, и начал промышлять чёрные делишки и зарабатывать на этом сотни тысяч...

Ситуация 1# (Освобождение из КПЗ)
Длинной ночью в здание LSPD привели пьяного мужчину, был задержан за нападение на сотрудников. Дерек проследил за ним, так как увидел, что человек был при деньгах, был одет в золотые вещи, также у него были часы от бренда Rolex. Дереку показалось, что, когда наблюдал за ними, то пьяный мужчина подмигнул ему, и из-за этого Дерек проследил до самой допросной и КПЗ, после сотрудники, которые его посадили, ушли, покинув КПЗ. Невзначай Дерек подал знак, мужчина ему ответил и прошептал: «Я могу дать тебе 100.000 $, но взамен ты меня выпускаешь из КПЗ». Дерек, зная, что у него через пару дней плата за аренду дома, также копил на машину мечты, решил всё-таки пойти на такой поступок, но перед этим проверил гражданина на наличие видео/аудио записывающих средств, также надел на лицо маску. Потом выключил боди камеру, выключил камеры в КПЗ и выпустил его, после выхода из КПЗ Дерек получил свои обещанные деньги и поехал радостный домой. Также прихватил папку с доказательствами вины задержанного и сжёг их около дома.

Ситуация 2# (освобождает от предварительного ареста)
Дерек утром выехал в патруль со своим напарником, патрулировали они округ Сaн-Андреас. Им пришёл вызов от гражданина который увидел грабёж. Дерек со своим напарником быстро приехали по вызову и скрутили задержанного, после чего посадили в машину будучи уже в машине, задержанный что-то бормочил себе под нос. После приезда в LSPD Дерек подумал может предложить ему деньги, и попросил своего напарника оставить его одного и идти по другим вызовам. Дерек выключил боди камеру и видеокамеры наблюдения в допросной, так же надел на лицо маску, после он сказал задержанному "Если ты хочешь выйти давай мне 100.000$ и я тебе её обеспечу", опасаясь проверил его на аудио/видео записывающие устройства, после задержанный думал, думал и согласился Дерек, снял с него наручники помог выйти с LSPD, и получил свои долгожданные деньги.

Ситуация 3# (берет взятки)
Дерек стоял на задней парковке LSPD и увидел одного человека который стоял и разглядывал его, он попросил покинуть охраняемый объект на что гражданин ответил "Какой тебе объект? Ты мусор стой молча и делай своё дело". Не стерпев такие высказывания в свою сторону Дерек тут же задержал гражданина за оскорбления, по пути в допросную задержанный сказал фразу "Я могу тебе заплатить 100.000$, но взамен я получу свободу". Дерек испугался так как это всё было сказано под камерами, он прошёл с заключённым в кабинет отдельный, выключил боди камеру и видеокамеры наблюдения в комнате, так же проверил наличие видео/аудио записывающих средств у задержанного. Дерек согласился на сделку он получил деньги после чего снял наручники и помог выйти ему из LSPD.

Ситуация 4# (Имеет связь с криминальный миром)
Дерек после того как остался совсем один, решил ночью ездить в бары и пить до упора чтобы не вспоминать о своей девушке. Приехав в очередной раз он увидел каких-то людей с одеждой одного цвета, и каждый был одет в один цвет, уже к утру Дерек проснулся и пошел как всегда смотреть почту около дома. Выходя из дома под дверью он заметил конверт в котором были деньги и слова "Поддержка от группировки РУССКАЯ МАФИЯ". Дерек осознал что эта были люди из криминальной организации, после не думая поехал в бар, обменялся с ними номерами и был с ними на связи.

Ситуация 5# (Может продавать и (-или) подкидывать оружие)
Однажды в патруле Дерек со своим напарником выехали в округ Blaine County. Ближе к ночи участились ограбления, и было очень много сигналов помощи с кодами 0, сообщая о ситуациях с ЧСП. Далее напарник и Дерек успели принять вызов, который был от них в двух милях, когда они приехали, с напарником увидели двух людей, которые грабили человека в переулке магазина, и после ограбления грабители решили выкинуть оружие и зайти в магазин под смуту людей, чтобы их могли спутать. Дерек увидел этот момент, но, к сожалению, его бодикамера не записала тот момент, как грабители сбросили оружие, и в тот момент в сердце Дерека ёкнуло обида, и ему захотелось подкинуть их же оружие им , он подошёл к оружию, которое они выкинули, стерильными перчатками положил в рюкзак и далее направился к грабителям в магазин. Чтобы не заострять к себе внимания, переоделся в одежду обычного человека, когда грабители выходили из магазина, Дерек решил подкинуть им бронебойный пистолет и сообщил в рацию своему напарнику, что эти люди очень подозрительны и их нужно проверить. Напарник подошёл к ним по требованию и обыскал, и нашёл у одного из них нелегальное оружие, дальше его повели в КПЗ и арестовали."

Итоги биографии:
Derec выпускает из КПЗ
Derec освобождает от предварительного ареста (До кпз)
Derec берет взятки
Derec имеет связь с криминальным миром
Derec может продавать и (-или) подкидывать оружие
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Документы обновите, не прогружается сайт.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Одобрено. Напоминаю, вы обязаны состоять в красной кнопке и вести отчётность о BAD деятельности!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.