BadCop | Alex Pantilov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Pantilov

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2021
113
153
Основная информация:
Имя: Alex
Фамилия: Pantilov
Пол: Женский
Дата рождения: 12.01.1955(69лет)
Место рождения: США, ш. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос
Образование: Высшее Юридическое, Высшее военное.
Родители:
Отец - Andrey Pantilov
Мать - Alisa Pantilova
Семейное положение: В разводе.
Дети: Нет
Характер: Cерьезный, уверенный в себе.
Внешние признаки: Татуировки на левой и правой руке(Рукова).
Вес: 87 кг.
Рост: 179 см.
Цвет глаз: Карие.
Цвет волос: Белые.
Шрамы: Нету.
Татуировки: Имеются.
Телосложение: Подкаченное.
Портрет:
Фотография в Рост




Детство:

Родился я в небогатой, криминальной семье где отец со своими друзьями имели свою ОПГ.В основном воспитанием занималась моя мама Alisa за что я ей очень благодарен, отец постоянно хранил дома разные наркотики ,что мне не очень нравилось также как и маме но мы боялись ему что-то сказать. С ранних лет отец хотел чтобы я могу постоять за себя и записывал меня на различные боевые секции но мне понравилась только одна и это была секция по боксу, я пошел туда в 6 лет после чего через год тренировок я выиграл свой первый трофей но отца не было рядом на награждении моего первого кубка что меня очень огорчил.
Юношество и студенческие года:
В 7 лет я пошел в обычную школу . Когда мне было около 8-9 лет мы с отцом по Имени Andrey сидели в кафе к нам забежали несколько людей в масках и растреляли моего отца, я пол года был в депрессии из-за смерти отца поле чего собрался с мыслями и решил найти этих людей и отомстить. В следствии чего мне нужно было поступить в Полицию и я составил план и начал по пунктам его выполнять. Первым пунктом было закончить школу в которой я учился, школу я закончил очень легко с золотой медалью. Вторым пунктом было усердно тренировать свою физ. форму поступить в институт и получить Юридическое образование. Я поступил в Юридический университет в 17 лет, каждый день выполнял план тренировок из-за чего получил прекрасную физ форму. Закончил университет в 22 года с красным дипломом. После окончания университета я пошел в армию для получения военного образования ,через 2 года оно у меня было.
В плане остался 1 пункт поступить на службу в Полицию и пройти успешно стажировку.

Взрослая жизнь:

После получения всех нужных дипломов я подал заявление на сотрудника ЛСПД ,а именно детектива(из-за мести),вскоре ее одобрили и я поступил на службу в Полицию, дослужившись до звания Капитан я начал копать под банду и появилась наводка, так как была на уме одна цель месть я продвигался не особо законными способами и копал под банду тоже также, а именно иногда заносил взятки начальству, сам брал взятки чтобы была финансовая обеспеченность на поиски и затраты на поиски преступников так как на зарплату обычного копа это было сделать нереально, вскоре когда вышел на знакомых этих людей которые убили отца я подкинул им наркотики и вскоре они были у меня в участке я вытаскивал из них информацию о нахождении этих людей 2 дня и перепробовал много разных методов, вскоре после получения информации я узнал что эти трое людей будут сидеть и ждать своих знакомых которые на данный момент были ещё в участке, я взял 8 человек не считая себя и отдал им приказ который не имел права отдавать не брать живыми, мой приказ был выполнен все 3 подонка из-за которых умер мой отец были убиты, из-за своих связей и большому количеству денег благодаря взяткам я смогу замять этот Инцидент, месть была закончена я вздохнул с облегчением.

Настоящее время:

Я нахожусь и продолжаю работать в Полиции и занимаю там должность Помощник Шефа, взятки брать не перестал так как понял что на зарплату копа жить невозможно, купил виллу на окраине города и подарил ее матери, коллекционирую раритетные машины так как имею неплохое количество денег. В 2005 году мне присудили медаль за отвагу когда был сильный пожар с одноэтажном домике в нем находилась мал. девочка и мальчик, рядом не было пожарных и я рискую своим здоровьем перекрыл рот и нос мокрой тряпкой и сделав 2 ходки спас двух детей.

Ситуации:


1 ситуация (взятки) - Алекс ехал в здание LSPD после перестрелки. Его решили ограбить трое бандитов, похожие на тех которые убили моего отца. Они были в бронежилетах, а Алекс был тоже в бронежилете. Но он придумал хорошую тактику. Сперва он прострелил им колеса из Пистолета Mk || и отъехал подальше. После достал свою Винтовку - "Буллап" Mk || Которая в снаряжении и 2 точными пулями убил преступников. После чего задержал 1 из них и повёз в LSPD, но подумав о том что Алексу нечем завтра платить квартиру, он решил взять взятку у Данного преступника в размере 250 000$. Он согласился я снял с него Боди камеру, потом обыскал забрал всё нелегальное оружие, которое Алекс потом использовал в Будущем. Потом Алекс взял взятку у Преступника, после чего отпустил его.

2 ситуация(продажа оружия ) - Алекс ехал по Гетто, после чего увидел 3 Бандита, у Алекса было мало денег и он решил продать своё оружие, которое он Забрал у преступников так-как у Алекса не было Денег на дальнейшую жизнь, продав оружие он спокойно поехал дальше работать как и раньше.

2.1 ситуация(мотив для того чтоб опять брать взятки) - Алекс ехал после работы и проезжал по Трассе Сенора, после чего на него напали 2 Бандита, которые были вооружены. Михаил испугался и пытался убежать, но у него не получилось так как бандиты его поймали и Ограбили забрав при себе всё оружие и все деньги которые были у Алекса, после этого Алекс решил брать взятки так как у него не осталось почти денег на покупку себе нормальной Одежды.

2.2 ситуация - Алекс ехал по трассе Сенора на Служебном авто и в Форме и увидел, как перестреливались 2 Человека, Алекс подъехал к ним после чего они начали огонь по нему, Алекс спрятался за машиной и начал стрелять в ответ, но 1 преступник сбежал а второй Остался там, Так как Алекс прострелил ему 2 ноги. Алекс был Огорчён на Данного преступника, задержав его Он снял у него Боди камеру и начал его сильно Оскорблять Нарушая ЭК. Так как он был в сильной обиде За отца которого убили, после чего Алекс отвёз его в Укромное место Взял у него взятку в размере 250 000$ и Отпустил его в этом укромном месте и уехал в Здание LSPD чтоб отдохнуть после перестрелки.

Итоги:

Алекс может брать взятки до 250 000$ .
Алекс может торговать конфискатом.
Алекс может иметь при себе нелегальное оружие и пользоваться им.

Алекс может Грубо общаться с Задержанными из-за Обиды и потери своего отца.
 
Последнее редактирование:

Alex Pantilov

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2021
113
153
Ждём ответа день 1
 

Alex Pantilov

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2021
113
153
Ждём ответа день два
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
8,120
1,151
Не по форме.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.