dm in zz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GigaTogliatti

Житель штата
31 Авг 2023
12
0
Discord
giga3506
Имя персонажа
GigaTogliatti
Логин
GigaTogliatti
CID персонажа
3GFL
Дата
4 Май 2024
Обратная связь
giga3506
CID/Никнейм нарушителя
1NTP
 

Sebek_Martsik

Житель штата
18 Мар 2024
21
2
Discord
sanya_nechiparenko
У меня вопрос к тебе, зачем ты забираешь животное, если другой игрок его убил (на откате это прекрасно видно) так что ситуация спорная
 

Sebek_Martsik

Житель штата
18 Мар 2024
21
2
Discord
sanya_nechiparenko
И это уже не первый ваш откат, там где вы забираете животное, за это тоже есть определённое наказание
 

Tatam4ik

Well-known member
Диванный эксперт
26 Апр 2021
267
8
Приветствую сообщение для администратора,надеюсь на ваше понимание. Спору нет нарушение есть,но стоит учесть из за чего оно произошло.Человек явно зная правила раз так быстро жб заливает,их нарушает забирает чужих животных и тем самым провоцируя. А что впринципе схема хорошая. Зная что охота заставляет конкурировать и соотвественно нервишки шалят у людей, можно же просто воровать у них из по носа животных и отправлять их в варн на 7 дней,тем самым убирая конкурентов. Безусловно нужно было просто сохранять откат и вылаживать на форум,но это уже лично моя 3 ситуация с этим человеком как он забирает у меня койотов-пум из под носа. Вот я и бомбанул. На форуме так же есть жб от него с нарушениями так что человек промышялет этим осознанно! Надеюсь на понимание администратора - человек чистый провокатор. Думаю тут можно обойтись и простым деморганом без варна.Прикладываю видео доква как я убил животного - ТЫК
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.