NONRP GOS + MG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spooshy

Житель штата
12 Мар 2024
31
4
Discord
luuka44
Имя персонажа
Lukaa Hellsing
Логин
Luka69
CID персонажа
3QRN
Дата
8 Апр 2024
Обратная связь
luuka44
CID/Никнейм нарушителя
2E9J
на аткате тоже видно что когда они приежали там стоял и нечего не делал там подошол блиско и все просто бегал а потом просто рачили меня тулит и меня засажили на стрелбу на них где он видел что я стрилал или чегото нарушал он(2EJ9) просто увидел что я из один семьи котори его не нравится етого говорит сам на втаром аткате (time code: 1:10) "всё ваша фама будет сидет" еше один мг тоже
 
Реакции: Bennet White и Derec Hail

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,948
505
215678
Получается это по вашему вы ничего не делаете?
 
Реакции: Bennet White и Derec Hail

Spooshy

Житель штата
12 Мар 2024
31
4
Discord
luuka44
когда он и они пришлы они же не зналы что я стрилал я просто стоял там и перед меня поежалы и когда он увидел что я "Starovsky" потом начили тулит я нечего не делал там просто стоял они моё нарушение не видели а как посажили на стрелбе на гос 3 часа я стоял там без оружие без маска и без брона если они зналы сразу что я стрилал на начале просто почемк проежали и на втором видео точно быдно что он за семье задержал а не за моего рарушение
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,948
505
Около вас стоит игрок, по которому вы стреляли, и которого подняли гос, он мог передать информацию и вас по ней задержали, не понятно почему не те статьи написали, но так вышло даже на 15 минут меньше времени
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.