Roman Hors

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman Hors

Игровой администратор S1
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Сен 2020
387
193
Род занятий
Гей-Эскорт
Discord
horsmods
YouTube
https://www.youtube.com/@romanhors6140/videos
Мой откат.
Откат сотрудника.
При похищении уходили от РП когда вас пристегивали к двери , а так-же откинули щит , будучи в наручниках.
Ожидайте ответа от ГА\зГА.
 

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Диванный эксперт

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Диванный эксперт
Мой откат.
Откат сотрудника.
При похищении уходили от РП когда вас пристегивали к двери , а так-же откинули щит , будучи в наручниках.
Ожидайте ответа от ГА\зГА.
2) Я был не в наручниках ( и кто сказал что я откинул щит ? (в войс я могу сказать хоть что,вы мне запрещать будете ?))
 

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Диванный эксперт
Мой откат.
Откат сотрудника.
При похищении уходили от РП когда вас пристегивали к двери , а так-же откинули щит , будучи в наручниках.
Ожидайте ответа от ГА\зГА.
3) А давно у нас похищать можно одному ?? Почему вы не наказали человека за НПП ??
Человек при вас не однократно говорил что это похищение,похищение в одного на одной машине ??
 

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Диванный эксперт
Мой откат.
Откат сотрудника.
При похищении уходили от РП когда вас пристегивали к двери , а так-же откинули щит , будучи в наручниках.
Ожидайте ответа от ГА\зГА.
А так же,самое главное
Меня вы наказали через 20 минут после данного момента
Почему ? А всё просто, с чего это вдруг вы принимаете откаты у себя в лс ?
Игрок скинул вам и вы решили наказать
1.16 Запрещено выдавать наказания по доказательствам, которые предоставили в ЛС и т.д.

Игрок который меня похищал залили откат больше часа назад
А свой вы залили 30 минут назад)))

Следовательно игрок вам скинул свой откат чтобы вы меня наказали по нему
 
Последнее редактирование:

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Диванный эксперт
Жду ответ на все эти 4 пункта от данного администратора и наказание данному администратору за 1.16


P.s Так же интересно почему админ не наказал игрока за рп в свою сторону,человек пишет в трай что сломал аудио\видео зап устройства о у меня их не было (
Что он там сломал я хз
 

Roman Hors

Игровой администратор S1
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Сен 2020
387
193
Род занятий
Гей-Эскорт
Discord
horsmods
YouTube
https://www.youtube.com/@romanhors6140/videos
1.
214981214982

2. С вас сняли наручники в ООС формате для того что-бы вы скинули под себя оружие которое по РП было у вас изъято.

3. Bad Cop

4. Я не наказывал вас по его откату , у меня свой есть. Откат прикреплен для понятия ситуации с двух сторон.
К тому-же:
214983


Итог: от вас я увидел уход от РП.
  1. Когда вас пристегнули кдвери - вы убежали.
  2. При ООС моменте когда вам нужно сбросить изъятые по РП предметы - вы этого не сделали и отыграли щит , будучи по РП в наручниках.

Ожидайте решения проверяющего. Не нужно оффтопить и поднимать тему. Я вам дал свой развернутый ответ как вы и просили.
 

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Диванный эксперт
1.
Посмотреть вложение 214981Посмотреть вложение 214982

2. С вас сняли наручники в ООС формате для того что-бы вы скинули под себя оружие которое по РП было у вас изъято.

3. Bad Cop

4. Я не наказывал вас по его откату , у меня свой есть. Откат прикреплен для понятия ситуации с двух сторон.
К тому-же:
Посмотреть вложение 214983


Итог: от вас я увидел уход от РП.
  1. Когда вас пристегнули кдвери - вы убежали.
  2. При ООС моменте когда вам нужно сбросить изъятые по РП предметы - вы этого не сделали и отыграли щит , будучи по РП в наручниках.
Ожидайте решения проверяющего. Не нужно оффтопить и поднимать тему. Я вам дал свой развернутый ответ как вы и просили.
1)я стоял у задней двери
2) Бед копн не даёт право по правилам сервера похищать человека,похищение может происходить только от 4х человек и 2х машин
2)Я не успел скинуть всё тк меня убили
3) Вы вызывали игрока в оф дискорд проекта ?
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,623
1,053
1)я стоял у задней двери
2) Бед копн не даёт право по правилам сервера похищать человека,похищение может происходить только от 4х человек и 2х машин
2)Я не успел скинуть всё тк меня убили
3) Вы вызывали игрока в оф дискорд проекта ?
Пустые оправдания. Вы у вас стояли у задней двери, они в метре друг от друга и это чисто "докапаюсь".
Бед коп имеет право похищать игрока, он 1 как 2 игрока крайм.
В сторону администратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.