SANG

Max_Freeman

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
133
5
Сервер
2
Имя персонажа
Maxim Freeman
Логин
Maxim_Freeman
У меня возник вопрос. SANG разве не силовая структура? Вот есть подразделение MP - Военная полиция. Так почему мы не можем принимать оружие в некоторых ЗЗ и так же вытаскивать нарушителей без наручников из машины фракции.
Вот случай:
Едим за дезертиром, доехали, он оказался в ЗЗ, мы можем задержать его, в итоге все решили и уволили на месте. Жду в ЗЗ коллегу, когда из афк выйдет, машина открыта, какие та люди сели в неё и все. Не вытащить их снаружи, ни тазером их чтобы выпали из машины. Ладно, адм позвал так и так, "Вызывайте силовую структуру", ТАК МЫ КТО? ПОЧЕМУ У НАС НЕТ ДОСТУПА КАК BCSD/LSPD/FIB. Потом спрашиваю F3, NG силовая структура? Отвечают: Да...
  1. Сделать для NG задержания в ЗЗ (Использование оружие ЗЗ), выбрасывать людей из ТС фракции снаружи машины, тех если они без наручников
  2. Сделать систему обыска как у FIB/LSPD/BCSD в SANG ИЛИ добавить разновидности их. Обыск с разрешением или принудительный, люди любят уходить от рп.
  3. Сделать систему, как в МО RADMIR CRMP Подразделений, в SANG. (Может быть будет ок с ними или нет. Чтоб тег не писать всем :) )
  4. Сделать тир на фз более доступным для навыка дробавик, за ограничения 50 пт, приходиться ехать за доп., на других серверах возможно другие правила структуре, но запрещено покидать ФЗ одному в раб время.
  5. Добавить метку для обслуживание лётной технике на ФЗ, а то без адм мы не можем починить его, механиков иногда нет.
  6. Хорошо было бы обновить интерьер на ФЗ, добавить столовку туда. 1 казарма стоить, а 3 других пустые, там можно было бы разместить столовку.
ПОКА ВСЕ. МОЖЕТ ЕЩЁ ЧЁТ ПРИЙДЁТ В ГОЛОВУ.
 
Реакции: SiZEN

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Июл 2022
314
909
Discord
Sizen01
Не хочу писать в отдельной теме, поэтому напишу здесь.
Уважаемая администрация замените ради всего святого это говнище176530
которое нам поменяли на БТР и Жабу на Хаммер Хамви.176531176532

Таких тракторов два, их можно заменить на эти хаммеры. Протюнинговать их и заменить. Они идеально вписываются под антураж армейский.
Тем более, это дело 10 минут и одного рестарта сервера.

Я думаю, это поддержат армейцы со всех трех серверов.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Yuntake