Амнистия Joe Agaev (by Kast)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

killmedesa

Житель штата
13 Ноя 2023
7
0
Discord
sorryyyouaredeaddd
Имя персонажа
Ivan Pchelkin
Логин
killmedesa
CID персонажа
B7IL
Дата
3 Дек 2023
Время
01:41
Никнейм администратора
Joe Agaev
Обратная связь
sorryyyouaredeaddd
Дорогая администрация , меня забанили по причине: до выяснения.
Бан был выдан ошибочно так как случилась непредвиденная ситуация, с связи того что я не мог зайти на свой аккаунт в Epic Games(сервера легли из-за фортнайта и мне объяснил это админ Ricky Volkov ) и из-за этого я попросил одного человека Anubis Pchelkin(B4RI) зайти на мой аккаунт дабы проверить не взломали ли его и не украли ли имущество , а до этого я попросил другого человека чтобы на всякий случай он написал чтобы меня забанили до выяснения обстоятельств

199915
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,590
Вы получали игровую валюту. Объяснитесь, для чего или из-за чего?
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,590
200006
Будет хорошо, если будете честны и скажите правду. Дабы получить амнистию.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,590
Напомню правила проекта:
11.12 В случае, если вы получили игровую валюту на свой аккаунт от неизвестного вам игрока или по неизвестной для вас причины, вам необходимо немедленно сообщить об этих действиях администрации на форум в тех раздел "Проблемы с имуществом" или через репорт в игре. После этого возвратить деньги обратно игроку, либо перевести через банкомат на никнейм "Kai Lemaire". Данный никнейм доступен на любом из серверов. Ник изначального отправителя вы можете посмотреть через банкомат.

- В случае, если в дальнейшем будет установлен факт того, что данный игрок занимался продажей валюты и вы были одним из тех игроков, кто получил денежные средства и как минимум несколько продаж были официально подтверждены, вы рискуете получить блокировку своего аккаунта!

- Также хотелось бы напомнить, что вам необходимо фиксировать сообщения, звонки и т.д. в случаях если вы берёте в долг или человек дарит вам валюту, чтобы также обезопасить себя. Стоит отметить, что в большинстве случаев, баны прилетают на аккаунты из-за признаний покупателей/продавцов с приложением скриншотов сделок!
 

killmedesa

Житель штата
13 Ноя 2023
7
0
Discord
sorryyyouaredeaddd
Добрый день,готов пройти проверку на продажу виртов дабы вы убедились что я не покупал.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,590
Объяснитесь от кого и за что получили денежные средства, выше прикрепил скриншот с датой и временем.
 

killmedesa

Житель штата
13 Ноя 2023
7
0
Discord
sorryyyouaredeaddd
Без понятия, знакомый попросил сказать никнейм для получения его долга, я понимаю что это нарушения правил сервера , а именно махинации , я готов пройти проверку для подтверждения того что я не покупал и не продавал вирты.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,590
Доказательства прикрепляйте, где просил Ваш никнейм для получение долга.
 

killmedesa

Житель штата
13 Ноя 2023
7
0
Discord
sorryyyouaredeaddd
Все обговаривалось в личном диалоге в дискорде.
 

Anubis

Житель штата
16 Окт 2023
8
0
Discord
anubyaka
Я обьясню за него заранее извиняюсь этот человек паник и творит сейчас фигню. По факту он дал знакомому в долг и тот человек по возможности ему отдал, когда он давал тому челу я лично не знаю, знаю только что их беседа проводилась в дс через гс поэтому ему сложно доказать, и если есть возможность посмотреть логи действий этих двух людей то можно убедиться в этом(но я не знаю сколько храняться логи)
 

killmedesa

Житель штата
13 Ноя 2023
7
0
Discord
sorryyyouaredeaddd
Kast,вы здесь? Я готов пройти проверку
 

killmedesa

Житель штата
13 Ноя 2023
7
0
Discord
sorryyyouaredeaddd
Доброй ночи Kast,пересмотрев правила сервера, а именно пункт 11.12 я понял что я могу скинуть 20.000.000 на счет Kai Lemaire и доказать на обзвоне что никогда не имел дел с продажей виртов.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,590
Без понятия, знакомый попросил сказать никнейм для получения его долга, я понимаю что это нарушения правил сервера , а именно махинации , я готов пройти проверку для подтверждения того что я не покупал и не продавал вирты.
Жду все доказательства.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,590
Странные моменты от Вас вновь.
Обошли блокировку:
desadesadesa
B9VC
James Pchelkin

И таким же образом получили игровую валюту от взломанного аккаунта.
201461
Без амнистии.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.