Жалоба на Alexander Cuper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arman78

Житель штата
17 Сен 2023
30
0
Discord
triden__
Имя персонажа
Roger Garcia
Логин
Ezid76
Дата
10 Окт 2023
Никнейм администратора
Alexander Cuper
Обратная связь
triden__
Ранее оставлял жалобу на игрока который меня обманул на машину по итогу вернул деньги после жалобы, он был забанен на 2 месяца буквально неделю назад, не за мою жалобу. Вы закрыли тему с загаловком что он вернул вам деньги, вы считаете это нормой не добавить срок человеку? Это еще ладно оказывается он вовсе не в бане а бегает по серверу продолжая обманывать игроков, администрация решите этот вопрос cid игрока 2UTB, человек не один раз обманывал игроков и просто бегает по серверу…

 

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
2,771
135
Смысл писать на меня жалобу, когда вы в этой жалобе даже не пользовались функционалом сервера ?
Доплату можно было поставить при обмене, то что вы за этим не проследили, это сугубо ваши проблемы.
189558
Написано вроде понятно все, в чем проблема проверить обмен а потом соглашаться ?
 
Реакции: Walfine

Arman78

Житель штата
17 Сен 2023
30
0
Discord
triden__
я не хотел писать жалобу а обращение, простите, я понимаю я дурачек мой косяк, но забанить же человека нужно? Он буквально вчера ко мне подбежал и понтоваться что не в бане и продолжает все это делать
 

Mikhail Kukuruzkin

Игровой администратор S2
Администратор S2
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Ноя 2021
524
79
так напиши за обход бана, если его основа в бане
 

Arman78

Житель штата
17 Сен 2023
30
0
Discord
triden__
Смысл писать на меня жалобу, когда вы в этой жалобе даже не пользовались функционалом сервера ?
Доплату можно было поставить при обмене, то что вы за этим не проследили, это сугубо ваши проблемы.
Посмотреть вложение 189558
Написано вроде понятно все, в чем проблема проверить обмен а потом соглашаться ?
так напиши за обход бана, если его основа в бане
он с основы играет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.