Жалоба на FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

z3kr0m0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2023
514
65
Discord
z3kr0m0
Twitch
https://www.twitch.tv/z3kr0m0
Имя персонажа
Maxim Narcos
Логин
z3kr0m0
CID персонажа
AYEG
Дата
24 Мар 2024
Обратная связь
forum
CID/Никнейм нарушителя
в названии
click
Произошла очень интересная ситуация, сидели ждали госску но тут появляеться крайм, сразу после этого залетают фибы и орут чтобы бирюзовых не кафать
Как по мне то тут жесткий госс+крайм. Сам директор фиб кричит чтобы не кафать бирюзовых.
Тайм-Коды: 0:00-1:40 появляеться крайм на госс похитке
1:45 влетает госс
2:30-2:35 говорят всех ремнуть кроме бирюзовых
 

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
557
583
Расскажу что было от моего лица, как сотрудника имеющего биографию Bad cop
Зная про похищение сотрудника гос. структуры (NG) я решил позвонить друзьям с крайма и попросить их разобраться в беспределе. Затем в связи со своими полномочиями я взял руководство надо спец. операцией на себя. Я подождал пока крайм под названием Sixty зайдет на территорию HL по моей наводке, отдал приказ на штурм всего крайма госникам. Тем самым подставил Sixty, так как они не знали что в них выйдут 65 гасников в спину
Итог: Sixty не знали что зайдет гос. Гос не знал что Sixty заходили по моему колу перед ними
Не вижу тут связи с краймом
 
Реакции: Legasov

z3kr0m0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2023
514
65
Discord
z3kr0m0
Twitch
https://www.twitch.tv/z3kr0m0
Расскажу что было от моего лица, как сотрудника имеющего биографию Bad cop
Зная про похищение сотрудника гос. структуры (NG) я решил позвонить друзьям с крайма и попросить их разобраться в беспределе. Затем в связи со своими полномочиями я взял руководство надо спец. операцией на себя. Я подождал пока крайм под названием Sixty зайдет на территорию HL по моей наводке, отдал приказ на штурм всего крайма госникам. Тем самым подставил Sixty, так как они не знали что в них выйдут 65 гасников в спину
Итог: Sixty не знали что зайдет гос. Гос не знал что Sixty заходили по моему колу перед ними
Не вижу тут связи с краймом
Когда вы зашли сиксти уже все упали(
 

Tim Kashtanov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Ноя 2023
550
233
Расскажу что было от моего лица, как сотрудника имеющего биографию Bad cop
Зная про похищение сотрудника гос. структуры (NG) я решил позвонить друзьям с крайма и попросить их разобраться в беспределе. Затем в связи со своими полномочиями я взял руководство надо спец. операцией на себя. Я подождал пока крайм под названием Sixty зайдет на территорию HL по моей наводке, отдал приказ на штурм всего крайма госникам. Тем самым подставил Sixty, так как они не знали что в них выйдут 65 гасников в спину
Итог: Sixty не знали что зайдет гос. Гос не знал что Sixty заходили по моему колу перед ними
Не вижу тут связи с краймом

Смотря по откату видно что вся госка стояла с краймом вместе т.к зашли спустя 5 секунд, в правилах биографии прописано что запрещено участвовать в похищениях, а ты "по твоим словам" дал приказ штурм крайма самому крайму, по факту гос и крайм участвовали в похитке вместе поэтому тут гос + крайм
 
Реакции: Yuntake

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
557
583

Смотря по откату видно что вся госка стояла с краймом вместе т.к зашли спустя 5 секунд, в правилах биографии прописано что запрещено участвовать в похищениях, а ты "по твоим словам" дал приказ штурм крайма самому крайму, по факту гос и крайм участвовали в похитке вместе поэтому тут гос + крайм
У тебя логики ноль. Что ты вообще пишешь? Кому я давал приказ? Иди проспись
Не вижу связи с краймом от госников. У меня био. Я не файтился с краймом, поэтому не нарушил правила. Я просто передал информацию. Участие в похитке у меня не было. Я наоборот пушил весь крайм спасая госника
Переколил вас всех за три сотки
 

z3kr0m0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2023
514
65
Discord
z3kr0m0
Twitch
https://www.twitch.tv/z3kr0m0
Ну и дальше что
Дальше пораскидывайте мусор на метке чтобы типы багались. По другому то не вывозите
А без крайма не могли сыграть? И пол часа группать госску
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.