Жалоба на Sixty

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

z3kr0m0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2023
514
65
Discord
z3kr0m0
Twitch
https://www.twitch.tv/z3kr0m0
Имя персонажа
Vanilka ShpiliVilli
Логин
z3kr0m0
CID персонажа
AYEG
Дата
24 Мар 2024
Обратная связь
forum
CID/Никнейм нарушителя
в названии
click
Плотный ГОСС+КРАЙМ

Тайм-Коды: 0:00-1:40 появляеться крайм на госс похитке
1:45 влетает госс
2:30-2:35 говорят всех ремнуть кроме бирюзовых
 

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
558
584
Расскажу что было от моего лица, как сотрудника имеющего биографию Bad cop
Зная про похищение сотрудника гос. структуры (NG) я решил позвонить друзьям с крайма и попросить их разобраться в беспределе. Затем в связи со своими полномочиями я взял руководство надо спец. операцией на себя. Я подождал пока крайм под названием Sixty зайдет на территорию HL по моей наводке, отдал приказ на штурм всего крайма госникам. Тем самым подставил Sixty, так как они не знали что в них выйдут 65 гасников в спину
Итог: Sixty не знали что зайдет гос. Гос не знал что Sixty заходили по моему колу перед ними
Не вижу тут связи с краймом
 
Реакции: K1zyma и Mambelis

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
558
584
+еще добивали всех из sixty видос
и не только ты добивал
Откат от третьего лица не принимается, поэтому не наказуемо. Пусть заливают те люди, которых добили. Но они не пойдут лить. Так что иди расчилься)))
 

Apollo SV

Well-known member
Диванный эксперт
21 Окт 2020
72
23
Откат от третьего лица не принимается, поэтому не наказуемо. Пусть заливают те люди, которых добили. Но они не пойдут лить. Так что иди расчилься)))
Дружок это тебе надо расчилится если ты так уверен в своей безнаказанности. А не сидеть и чекать форум каждые 5 минут😉
 

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
558
584
Дружок это тебе надо расчилится если ты так уверен в своей безнаказанности. А не сидеть и чекать форум каждые 5 минут😉
Вообще то каждые 4 минуты 59 секунд. Смотрю как вы двумя гп пытаетесь найти хоть что-то чтобы нас откинуть, но что-то идет не так хаххаах
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,590
Расскажу что было от моего лица, как сотрудника имеющего биографию Bad cop
Зная про похищение сотрудника гос. структуры (NG) я решил позвонить друзьям с крайма и попросить их разобраться в беспределе. Затем в связи со своими полномочиями я взял руководство надо спец. операцией на себя. Я подождал пока крайм под названием Sixty зайдет на территорию HL по моей наводке, отдал приказ на штурм всего крайма госникам. Тем самым подставил Sixty, так как они не знали что в них выйдут 65 гасников в спину
Итог: Sixty не знали что зайдет гос. Гос не знал что Sixty заходили по моему колу перед ними
Не вижу тут связи с краймом
У других гос. служащих тоже есть бед копка?
 

K1zyma

Nikita Samuraev | тот самый 4DKW
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Авг 2022
553
54
Discord
K1zyma#2393
Twitch
https://www.twitch.tv/k1zyma

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
558
584
У других гос. служащих тоже есть бед копка?
При чем тут другие? Они нарушили? Хотелось бы увидеть в каком месте
Связь с краймом в этой ситуации имел только я. Никто не знал из госа что перед ними будет заходить крайм
 

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
558
584
Я идеально всё просчитал и получилось что гос никак не встретился с Sixty. Даже по откату видно, что есть секунд 30 между заходом крайма и госа
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,590
Получается так, что гос+крайм пушат. Это не правильное поведение. Получат жёсткое наказание + лидер получит наказание из-за Вас.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,590
Я идеально всё просчитал и получилось что гос никак не встретился с Sixty. Даже по откату видно, что есть секунд 30 между заходом крайма и госа
Смысл от этого бед копа, если вы найдете в любом случае лазейку и из-за Вас будут нарушать другие игроки. Это неправильно максимально, что якобы по РП вызываете крайм структуру, дабы Вы вместе запушили, после чего добивали "своих" крайм структуру, затем ремали тех, кто похищал.
Мне придётся аннулировать все бед копки и удалить правила биографии плохого копа, и будем играть без них. Потому что не умеете им пользоваться.
 

z3kr0m0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2023
514
65
Discord
z3kr0m0
Twitch
https://www.twitch.tv/z3kr0m0
Получается так, что гос+крайм пушат. Это не правильное поведение. Получат жёсткое наказание + лидер получит наказание из-за Вас.
Хотелось бы дополнить ваши слова правилом "Запрещено вести перестрелки, участвовать в ограблениях/похищениях с криминальными структурами. Наказуемо как nonRP Cop."
 

K1zyma

Nikita Samuraev | тот самый 4DKW
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Авг 2022
553
54
Discord
K1zyma#2393
Twitch
https://www.twitch.tv/k1zyma
Хотелось бы дополнить ваши слова правилом "Запрещено вести перестрелки, участвовать в ограблениях/похищениях с криминальными структурами. Наказуемо как nonRP Cop."
Вась не почмокивай на втором плане пжшка
 

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
558
584
Получается так, что гос+крайм пушат. Это не правильное поведение. Получат жёсткое наказание + лидер получит наказание из-за Вас.
При чем тут гос + крайм пушат? Я завел туда Sixty чтобы их подставить, тем самым задержать весь крайм. То что их не ремали я уже тут не при чем. Я бегал и кричал ремать всех. Госники ремали тех кого уже зафайтили сами, так как когда зашли Sixty и у них был файт с наркосами и РМ прошло время и госники запушав остальних уже не видели тех кто был в первом файте, так как прошла примерно минута. Я сам забегал с госниками и видел как типы проподали, так как время прошло
Факта нарушения не было. За что наказание лидеру? Или опять новое правило с воздуха будет?
 

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
558
584
Смысл от этого бед копа, если вы найдете в любом случае лазейку и из-за Вас будут нарушать другие игроки. Это неправильно максимально, что якобы по РП вызываете крайм структуру, дабы Вы вместе запушили, после чего добивали "своих" крайм структуру, затем ремали тех, кто похищал.
Мне придётся аннулировать все бед копки и удалить правила биографии плохого копа, и будем играть без них. Потому что не умеете им пользоваться.
В чем тут лазейка? Я имея связь с краймом передал информацию которая происходила на HL. Подождал пока они зайдут, чтобы в одной точке собрать весь крайм и запушить его, пользуясь своими полномочиями в руководстве над спец. операцией
Я не умею ими пользоваться? Серьезно? Я что-то нарушил? Хочу увидеть доказательства
Я помню как в прошлый раз удалили биографии и стали переписывать их. Переписывали их пол года. ПОЛ ГОДА. И почти ничего не поменялось в них. Добавились некоторые пункты и всё. За пол года попрошу заметить. Если у людей которые писали правила фантазия работает так медлено, то могу я помочь написать НОРМАЛЬНЫЕ правила для биографий
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,590
В чем тут лазейка? Я имея связь с краймом передал информацию которая происходила на HL. Подождал пока они зайдут, чтобы в одной точке собрать весь крайм и запушить его, пользуясь своими полномочиями в руководстве над спец. операцией
Я не умею ими пользоваться? Серьезно? Я что-то нарушил? Хочу увидеть доказательства
Я помню как в прошлый раз удалили биографии и стали переписывать их. Переписывали их пол года. ПОЛ ГОДА. И почти ничего не поменялось в них. Добавились некоторые пункты и всё. За пол года попрошу заметить. Если у людей которые писали правила фантазия работает так медлено, то могу я помочь написать НОРМАЛЬНЫЕ правила для биографий
215147
Красным выделил. Хотите скзать, что Вы не нарушили? Или Вам настолько всё равно стало?
 

Aleksey_Grigorev

Active member
Диванный эксперт
27 Авг 2022
44
12
Discord
.kyrlik
Расскажу что было от моего лица, как сотрудника имеющего биографию Bad cop
Зная про похищение сотрудника гос. структуры (NG) я решил позвонить друзьям с крайма и попросить их разобраться в беспределе. Затем в связи со своими полномочиями я взял руководство надо спец. операцией на себя. Я подождал пока крайм под названием Sixty зайдет на территорию HL по моей наводке, отдал приказ на штурм всего крайма госникам. Тем самым подставил Sixty, так как они не знали что в них выйдут 65 гасников в спину
Итог: Sixty не знали что зайдет гос. Гос не знал что Sixty заходили по моему колу перед ними
Не вижу тут связи с краймом
Они все прекрасно знали т.к видели толпу госа перед лифтом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.