Обращение к ГС/зГС Гос, зГА, ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Имя персонажа
Jaden Adams
Логин
Jaden_Adams
CID персонажа
TN
Дата
9 Мар 2023
Время
0:00
Никнейм администратора
ГС/зГС Гос, зГА, ГА
Обратная связь
HARNOD#6387
Добрый вечер. Данное обращение написано с целью пересмотреть регламент наказаний для лидеров государственных фракций. Ниже я прикреплю пункт регламента и почему по моему мнению этот пункт несправедлив.
Интересующий нас пункт:
Многочисленные нарушения от состава (От 10 включительно в неделю): от 1/3 предупреждения, до 1/3 строгий выговор лидеру.
А теперь к сути обращения. Изначально пункт о многочисленных нарушениях от состава был создан с целью пресечения массовых нарушений от членов одной фракции в какой-то определенной ситуации. Такой пункт мы и видим в данном регламенте.
Идем дальше, затем мы видим пункт, что если больше 10 человек получают наказания от администрации, что лидер также получает наказание.
Ответьте мне на такой вопрос, как лидер может повлиять на отлет 10 человек допустим на первых рангах? Как это зависит от лидера?
Тут единственный выход для лидера это набирать только тех во фракцию, в ком он уверен, что они не будут отлетать. А как тогда быть новичкам, если по такой логике их просто не будут брать во фракции? И как лидер должен поднимать онлайн, если набирая людей, он рискует, что они могут отлететь и получить за них преды, а не набирая людей лидер попросту не развивает фракцию.
Почему лидер должен об этом думать? Это же не старший состав, который имеет вес на сервере и за который лидер уже несет прямую ответственность.
Любой лидер набирая просто состав по такой логике может получить наказание за 10 деморганов печени во фракции, хотя сам никак не может на это повлиять. Лидер может каждый строй говорить про соблюдении правил и т.д., но это не значит что первый ранг не пойдет и не отлетит в следующую минуту.
Прошу убрать данный пункт из регламента, ибо от лидера это никак не зависит, это зависит в первую очередь от игроков, для чего и созданы дерморганы и варны, получая последние игрок и покидает фракцию, лишается должности и т.д. Вот это и стимулирует игроков не нарушать правила.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,593
2,600
Мы опираемся на данный пункт с правила проекта:
  • За многочисленные нарушения правил сервера со стороны членов фракции лидер наказывается выговором;
Насчёт много отлётов я понимаю, и вижу, что делается намеренным, это я уже обсуждал с ГС/зГС, сказал, чтобы сняли с лидера данные преды/выговоры.
 
Реакции: ULTRAS

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,593
2,600
Пересмотрим регламент наказаний для лидера от обычного состава. Тему пока не закрываю, общение ведётся только по теме.
 
Реакции: Jaden Adams

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Хорошо, буду ждать какого-то результата.
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Доброе утро, каков статус моего обращения?
Какие действия предприняты за неделю?
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,593
2,600
Поправим регламент, внесем что маленькие ранги не относится к данному пункту. Так как понимаю, что делают подобные нарушения намеренно.
Закрыто.
 
Реакции: Mambelis и Jaden Adams
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.