Недавнее содержимое от Igor Zaderetskiyi

  1. I

    СЛИЛ КАМЕНЬ

    я спс дивися денги багато є так
  2. I

    СЛИЛ КАМЕНЬ

    я ранок где то дал ему ранг зам бункер и поделал оплата для работы и все завтра в утро слил камень багато денеги 100кк я ток это вчера рабоатл 5 часов УЖАС НЕ КРАСИВО СЛИВАТЬ
  3. I

    RAGE Multiplayer

    "ERROR: Can't establish secure connection, please try again. This is an error of the server you're playing on. Please report it to server administrators." «ОШИБКА: невозможно установить безопасное соединение, повторите попытку. Это ошибка сервера, на котором вы играете. Сообщите об этом...
  4. I

    Жалоба на 3TGK

    https://ibb.co/G5sq4Dy
  5. I

    Жалоба на 3TGK

    я денег нема обмен ид 79 бан 360 дней сьогодны скоро да
  6. I

    Жалоба на 3TGK

    я фото иид нафиг дивися чому обмен без доплаты 5.7кк нема да бан 360 дней обмен ид 79 да
  7. I

    Жалоба на 3TGK

    https://ibb.co/5rFB56K https://ibb.co/KjgMFKv https://ibb.co/02JF3hv
  8. I

    Жалоба на 3TGK

    Человек хотел обменять машину а не купить, потому-что как он сказал, у него нет свободных гаражных мест, я уступил ему в цене и согласился обменятся, он сказал нажать галочку на обмене что слышно/видно на откате, чтобы я видел окончательную цену обмена, после чего он быстро нажал на обмен, тем...
  9. I

    Жалоба на 3RI7

    https://ibb.co/1MDscLy https://ibb.co/yX37Zwt https://ibb.co/DG1j3W3
  10. I

    Жалоба на 3RI7

    Человек хотел купить у меня машину, но так как, по его словам, "нет места в машина", предложил обменять с доплатой увы, мой микро не записал, но думаю по его словам "ставь галочку, чтобы я поставил доплату" все очевидно тык
  11. I

    Обжалование Ricardo Sunnder

    я прошу 1 раз играть був хочу довго гта 5 радмир 3 сервер да я ник Igor zaderetskyi бан 3 дня 1 раз -3 дня прошу да
  12. I

    Обжалование Ricardo Sunnder

    я нет цена 56$ нема да Обжалование бан 10 днів CID 2672 і 2673 да я відео дивися да я прошу 1 раз играть був да
  13. I

    Обжалование Ricardo Sunnder

    прошу раз играть гта 5 радмир 3 сервер довго работа -1 днів 1 раз завтра да
  14. I

    Обжалование Ricardo Sunnder

    я ні банк работа чому довго бан 3 днів нет даhttps://imgur.com/7l2fUVQ