Жалоба на Kirill Usenko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derec Hail

ne.prudymal
Форумный боец
5 Дек 2022
4,654
1,466
Имя персонажа
Derec Hail
Дата
18 Июн 2026
Никнейм администратора
Kirill Usenko
Обратная связь
ne.prudymal
Не согласен с решением, так и не объяснили нормально, в чём же там проявился этот бред в голосовой чат, что я сказал про боеприпасы? или про спор? В той теме написал к чему это было. Объясните где был бред в голосовой, не вижу ничего такого.
 
Реакции: poip и Adrian Rompally

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
38,766
4,669
А в чём логика вообще была спича на 5 минут и более?
Я так понимаю там началось всё ранее, изначально

Раз описывается в теме выезд игрока и ваша остановка его
Просто я хочу вникнуть, в этом есть что-то про РП, или это просто "потянуть время и поиздеваться"
 

Derec Hail

ne.prudymal
Форумный боец
5 Дек 2022
4,654
1,466
А в чём логика вообще была спича на 5 минут и более?
Я так понимаю там началось всё ранее, изначально

Раз описывается в теме выезд игрока и ваша остановка его
Просто я хочу вникнуть, в этом есть что-то про РП, или это просто "потянуть время и поиздеваться"
Издевательство не было, прям как вы думаете, я прост рофлил в разговоре и объяснял, что человек неправ, в рамках разумного не перегибая ничего, предупреждение думал за миссклик по наручникам, а не за разговоры, были законные основания оштрафовать, что я и сделал после. Если бы я тянул время специально, я бы понял и не было бы вопросов, но я там выяснял отношения и пытался доказать, что остановка законна и по законодательству сервера.
 

Derec Hail

ne.prudymal
Форумный боец
5 Дек 2022
4,654
1,466
Ну и в общем, уже нельзя пообщаться или как? Если в этом нет ничего нарушающего правила сервера
Если бы я тянул, получил бы наказание в любом случае через форум или по тому же спеку (на тот момент за мной уже следили как 2 или 3 минуты)
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
38,766
4,669
Ну смотрели не просто так, а потому что пришёл репорт
239076
Почему и возникают вопросы к случившейся ситуации
Нарушил? Предупредили или выписали штраф и вопросов нет

Я не про бреды там какие-то и остальные моменты, я просто спрашиваю за то, что интересует меня, из увиденного
Хочу услышать вашу позицию, или может с вашей стороны как это изначально было
 

Derec Hail

ne.prudymal
Форумный боец
5 Дек 2022
4,654
1,466
Ну смотрели не просто так, а потому что пришёл репорт
Посмотреть вложение 239076
Почему и возникают вопросы к случившейся ситуации
Нарушил? Предупредили или выписали штраф и вопросов нет

Я не про бреды там какие-то и остальные моменты, я просто спрашиваю за то, что интересует меня, из увиденного
Хочу услышать вашу позицию, или может с вашей стороны как это изначально было
Вопросов к спеку у меня нет, администратор в принципе имеет право следить за сервером, естестственно без фанатизма.
А по остальному, выше вроде как ответил на эти вопросы, нет?
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
38,766
4,669
Учитывая что чего-то критичного и чрезмерного не увидел по указанным таймингам
Переведу небольшую компенсацию за мут, не стал бы "душнить" как-то в тех моментах что услышал
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.