Поиск
Искать только в заголовках
От:
Искать только в заголовках
От:
Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Вход
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Искать только в заголовках
От:
Меню
Результаты поиска
Главная
Поиск
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Жалоба на Nikolas Bernard
Настоящий Дискорд Администратора
! Stas Evgenivic 🍷
Сообщение №22
10 Май 2024
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Nikolas Bernard
К сожалению это запрещено.
! Stas Evgenivic 🍷
Сообщение №20
10 Май 2024
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Nikolas Bernard
Хватит оффтопить в теме .
! Stas Evgenivic 🍷
Сообщение №18
10 Май 2024
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Nikolas Bernard
Я и администраторор дал вам ответ. Ответ зга будет в сторону администратора
! Stas Evgenivic 🍷
Сообщение №17
10 Май 2024
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Nikolas Bernard
Вы просто убили тут не важно администраторор николас или нет вы просто взяли и убили без причины вот и получили наказание.
! Stas Evgenivic 🍷
Сообщение №14
10 Май 2024
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Nikolas Bernard
Не обязан администраторор не чего делать он как курортор может отыгрывать роль сотрудника.
! Stas Evgenivic 🍷
Сообщение №12
10 Май 2024
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Nikolas Bernard
А кто мешает куратору стоять в форме? он просто стоит не кого не задерживает просто в форме + вы первый стреляли.
! Stas Evgenivic 🍷
Сообщение №9
10 Май 2024
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на AWYM , нарушение стадии применении силы
Оскорбление не считается ic причиной для убийства
! Stas Evgenivic 🍷
Сообщение №4
10 Май 2024
Форум:
Жалобы на государственных служащих
Жалоба на AWYM , нарушение стадии применении силы
В прокуратуру
! Stas Evgenivic 🍷
Сообщение №3
10 Май 2024
Форум:
Жалобы на государственных служащих
Жалоба на Vladislav kalashnikov
+ админ откинул во время рп
! Stas Evgenivic 🍷
Сообщение №8
10 Май 2024
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Vladislav kalashnikov
Зря восстановили уже нарушает админ.
! Stas Evgenivic 🍷
Сообщение №7
10 Май 2024
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Vladislav kalashnikov
откатик как я с закрытыми окноми катался а они тулили
! Stas Evgenivic 🍷
Сообщение №6
10 Май 2024
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Vladislav kalashnikov
+они стреляли по мне без причины до. Есть откат когда у меня закрыты окна а они дают предупреждения и потом тупят по мне
! Stas Evgenivic 🍷
Сообщение №5
10 Май 2024
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Vladislav kalashnikov
Не согласен с администратором прошу наказать администратора а мне выплатить компенцасию.
! Stas Evgenivic 🍷
Сообщение №4
10 Май 2024
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Vladislav kalashnikov
Не вижу дб т.к человек стоял на дороге где ездят машины.
! Stas Evgenivic 🍷
Сообщение №3
10 Май 2024
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Vladislav kalashnikov
Злостное нарушение админа жду откат
! Stas Evgenivic 🍷
Тема
10 Май 2024
Ответы: 8
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Antony Dexter
Я не могу 2 форумных акаунта имееть? кокой обход это мой основой ак
! Stas Evgenivic 🍷
Сообщение №3
10 Май 2024
Форум:
Жалобы на ГА
Жалоба на Antony Dexter
Не согласен с ответом га
! Stas Evgenivic 🍷
Тема
9 Май 2024
Ответы: 3
Форум:
Жалобы на ГА
Предложения по EMS для Lemaire
Up
! Stas Evgenivic 🍷
Сообщение №22
9 Май 2024
Форум:
Предложения по улучшению
жалоба на leo gavinci
Рот закрой иди министра культуры вези на мп а то вдруг похитят.
! Stas Evgenivic 🍷
Сообщение №7
3 Май 2024
Форум:
Жалобы на администрацию
Назад
1
2
3
4
5
6
7
...
Перейти к странице
Выполнить
10
Вперёд
First
Назад
5 из 10
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Главная
Поиск
Сверху
Снизу