Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомку <6999> ДМ. <7R2M>

    Мг/Дм ? Классно ! Дм от игроков есть, так как они вообще не с ним были, а занимались своими делами !
  2. Gaga Timerlan

    Жалоба на 8N2M

    Джони жди меня старый
  3. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомку <6999> ДМ. <7R2M>

    По ним не тулили, они просто так в нас вышли. Вот откат: Тайм код: 0:02-0:36
  4. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомку <5ZXA> /q. <7WHN> /q

    Прописали /q. Вот откат: Тайм код: 0:02-0:28 Вот откат: Тайм код: 0:02-0:26
  5. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомца <7WHN> PG

    нафиг ты оправдываешься ? Нарушил - ответил
  6. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомца <91GX> /q

    Убежал в стенку ахахахах, что ты несёшь ?
  7. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомца <91GX> /q

    Спасибо, уже по форме
  8. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомца <91GX> /q

    Угу ахахах, откатчик оформи
  9. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомку <7GAX> Уход от РП. Дм в зз <2GYT>

    Данная подруга сначала ушла в режим терпилы, потом его подруга стреляла по мне в зз. Вот откат: Тайм код: 0:02-0:35 Вот откат: Тайм код: 0:2-2:08
  10. Gaga Timerlan

    Жалоба на Незнакомца <91GX> /q

    Прописал /q. Вот: Тайм код: 0:02-0:49
  11. Gaga Timerlan

    Обращение к руководству

    Не варик
  12. Gaga Timerlan

    Уход от рп <7GAX> Дм в зз <2GYT>

    Мне тоже прикинь хахах, слабости вывезти вообще не можете в троём.
  13. Gaga Timerlan

    Уход от рп <7GAX> Дм в зз <2GYT>

    Данная подруга сначала ушла в режим терпилы, потом его подруга стреляла по мне в зз. Вот откат: Тайм код: 0:02-0:35 Вот откат: Тайм код: 0:2-2:08
  14. Gaga Timerlan

    1

    Вот я и не знаю, нахуя ты сюда пишешь !?)
  15. Gaga Timerlan

    1

    Вот и кончилась репутация в госке спустя неделю где то ахаха
  16. Gaga Timerlan

    Жалоба на 2YQO (НонРП наручники)

    Ты в себе ? АХАХАХА Он повёл за собой на твоём откате, это отыгрывать не обязательно, так как это отписывается в чат !
  17. Gaga Timerlan

    Сотрудник повязал на б/у без причины так еще уволил и посадил в кпз

    Ты дезертир. Смысл ты пишешь жалобу на человека ?) Бакс 100 <3
  18. Gaga Timerlan

    Обращение к ГС

    Вась, ты хочешь сказать, что мы были бесполезны на поставке потому что на нас не напали при таком онлайне? Ты себя блять слышишь, что ты просто несëшь? Наоборот должен похвалить, что мы выбрали свой маршрут и на нас не кто не напал и не спиздился ТВОË снаряжение. Надо будет - тебе скажут выше...