Здравствуйте ув.игрок.
Музыка не отыгрывается в 1 отыгровку, и то неполноценную, вы неверно отыграли даже /do, которое пишется с большой буквы и оканчивается точкой в конце.
Наказание сниму, поскольку у меня не записался момент вашего нарушения.
Ожидайте ответа ГА / ЗГА по жалобе.