Хуйню несёшь, сейчас стою на бедке и типам впадлу сидеть в КПЗ, лучше дать тебе те же 200-300к и поехать обратно в файт. Плюсом как ты выйдешь за пол срока если у тебя весь радмир сидит за запрещённые статьи?
КПЗ 3 часа не имеет смысла, просто 0. У вас и так крайм трясётся за ганы, щас ещё будет трястись за 3 часа, челы просто бояться выйти 2 в 4, потому что ля а если кпз
Человек бежит по дороге с задержанным, я его по синхре 1 раз случайно. После этого в его гениальную голову приходит мысль что я сделал это намеренно и он решает сбить все катки