Ты говоришь, что боишься носить с собой хевик ибо это -2.5кк, но ты учитывай то что в крайме за день можно сделать ляма 3-4, а госе ты сидишь на пейдеях и при условии что ты ген майор который онлайнит 18 часов при x3 это 990к, увы если ты достиг такого ранга тебе дали хевик и тебе уже плевать на...