Результаты поиска

  1. Marshall

    Жалоба на 2C17

    как говорится я не терпила я залью
  2. Marshall

    Жалоба на 2C17

    не не хочу но спасибо за предложение
  3. Marshall

    Жалоба на 2C17

    стою проверяю армею на звание законки и меня просто дмят зз 2 раза 1 откат 2 откат
  4. Marshall

    Жалобы на Connor Washington [LSPD]

    Написал я амнистию чс в LSPD попросил Коннора одобрить он мне пишет 150к и одобрю спросил у админов что делать в этой ситуации 2 админа сказали писать жалобу на форум док-ва
  5. Marshall

    nrp коп

    а где откат?
  6. Marshall

    жалоба на 8DAT 8OBY

    какой обрезанный у меня баг с OBS
  7. Marshall

    жалоба на 8DAT 8OBY

    стою проверяю армию на знание законки и просто так начинают дмить в зз тайм код 3:15
  8. Marshall

    DM НОН РП

    нон фрапс 3 фпс не принимается
  9. Marshall

    Жалоба на незнакомка <70A5>

    во первых ревик свод разрешён если скорость не больше 10 км/ч во вторых не полный откат
  10. Marshall

    Жалоба на незнакомца <VFA>

    Поиграешь побольше в радмир поймёшь что там все просто так обсирают для радмира это норма про обыск можно если нет девушек которые могут обыскивать и только тыльной стороной ладони про жетон это IC нарушение и надо идти в прокуратуру по поводу что его прикрывают я не знаю
  11. Marshall

    Жалоба на незнакомца <VFA>

    смотри тебя задержали за 1.10 УК SA а именно угроза гос сотруднику так как ты на него прицелилась чтобы посмотреть хп а то что так разговаривает с тобой это уже IC нарушение это в прокурату. Всё что он нарушил это этический кодекс так как тебя обзывал и не вежливо общался
  12. Marshall

    жалоба на 78V2

    стою я у LSPD жду когда меня примут по БТХ прибегает человек и начинает дмить в зз. Прошу наказать человека за дм в зз там код 3:50
  13. Marshall

    Жалоба на незнакомца 7OI4

    нон фрапс 3 фпс не принимается
  14. Marshall

    Жалоба на Незнакомец <5NWW>

    не по форме + не полный откат
  15. Marshall

    Жалоба на 440D

    не по форме +не полный откат
  16. Marshall

    Жалоба на <5UYN>

    не ну а чё если он прыгнул в канаву то сразу ясно будет /q
  17. Marshall

    Жалоба на незнакомцев 6UMT И 8J2Q

    недостаточно доказательств
  18. Marshall

    Жалоба на 6D6C 45RN

    Обман в /DO, уход от рп сид 6D6C не принимает обыск потом и вовсе 45RN по мг приезжает. Убивает его и добивает. тайм коды: 0:16-обман в /do 0:33-начинаю обыскивать 7:00- приезд по мг тык
  19. Marshall

    Жалоба на 6D6C 45RN

    Обман в /DO, уход от рп сид 6D6C не принимает обыск потом и вовсе 45RN по мг приезжает. Убивает его и добивает. тайм коды: 0:16-обман в /do 0:33-начинаю обыскивать 7:00- приезд по мг тык