Поиграешь побольше в радмир поймёшь что там все просто так обсирают для радмира это норма про обыск можно если нет девушек которые могут обыскивать и только тыльной стороной ладони про жетон это IC нарушение и надо идти в прокуратуру по поводу что его прикрывают я не знаю