Поиск
Искать только в заголовках
От:
Искать только в заголовках
От:
Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Вход
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Искать только в заголовках
От:
Меню
Результаты поиска
Главная
Поиск
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Жалоба на незнакомец <20KF>
не полный откат я был в этой ситуации и знаю как всё было
Marshall
Сообщение №2
18 Июл 2022
Форум:
Жалобы на государственных служащих
Жалоба на игрока "7CKS"
не полный откат + у человека может быть бэд копка
Marshall
Сообщение №7
18 Июл 2022
Форум:
Жалобы на государственных служащих
Жалоба на 4EID
есть такой баг когда не слышно человека
Marshall
Сообщение №2
18 Июл 2022
Форум:
Жалобы на нефракционных игроков
дм+дб
не полный откат
Marshall
Сообщение №2
18 Июл 2022
Форум:
Жалобы на нефракционных игроков
Уход от РП + Абуз режима на <PX2>
он наверно не хотел отдавать оружие и садится в кпз
Marshall
Сообщение №3
17 Июл 2022
Форум:
Жалобы на нефракционных игроков
Жалоба на 3ADT
дм нету так как не полный откат только оск родни
Marshall
Сообщение №2
17 Июл 2022
Форум:
Жалобы на нефракционных игроков
Жалоба на Незнакомец <3G9L>
или нет просто одни админы говорят можно другие говорят нельзя но вроде можно
Marshall
Сообщение №3
17 Июл 2022
Форум:
Жалобы на нефракционных игроков
Жалоба на Незнакомец <3G9L>
в OOC чат можно
Marshall
Сообщение №2
17 Июл 2022
Форум:
Жалобы на нефракционных игроков
Жалоба на Незнакомец <63Y0>
тут только дм так как ревик с вод разрешён до 10 км в час они стояли на месте
Marshall
Сообщение №3
13 Июл 2022
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Жалоба на Незнакомец <7PKT>
ты в фиб и не знаешь что даже такое расстояние нельзя бегать
Marshall
Сообщение №8
13 Июл 2022
Форум:
Жалобы на государственных служащих
Жалоба на игроков 63Y0 6JZZ 6VM0
трасса это красная зона за оск в красной зоне можно убивать так как ты его оскорбил в ответ он тебя убил и от тебя nrd
Marshall
Сообщение №3
13 Июл 2022
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Жалоба на незнакомца 82WQ (DM ZZ)
ему нужно сделать одно "понять и простить"
Marshall
Сообщение №2
13 Июл 2022
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Жалоба на Незнакомец <4MJV>
я тут не вижу нарушений пг нету так как ты один вышел с оружеем потом присоединился второй и чтобы не пгшить он уехал
Marshall
Сообщение №2
13 Июл 2022
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Жалоба на Незнакомец <7PKT>
он не откатил и бежал это является нарушением
Marshall
Сообщение №6
13 Июл 2022
Форум:
Жалобы на государственных служащих
бан
наказание было выдано верно
Marshall
Сообщение №3
13 Июл 2022
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Nicoleta Rubleva
вот откат со стороны Jell
Marshall
Сообщение №5
13 Июл 2022
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Незнакомец <7TTJ>
а вызов так и не принял когда банк грабили
Marshall
Сообщение №2
6 Июл 2022
Форум:
Жалобы на нефракционных игроков
Жалоба на Незнакомец <6BFK>
оск в красной зоне = смерть
Marshall
Сообщение №4
6 Июл 2022
Форум:
Жалобы на нефракционных игроков
Дм+Рев. с вод.
ревик с вод разрешён до 10 км в час они стояли на месте;)
Marshall
Сообщение №4
5 Июл 2022
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Жалоба на 4E04
не по форме
Marshall
Сообщение №6
5 Июл 2022
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Назад
1
...
Перейти к странице
Выполнить
4
5
6
7
8
9
10
Вперёд
First
Назад
6 из 10
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Главная
Поиск
Сверху
Снизу