Результаты поиска

  1. Aurelio

    Жалоба на незнакомцев K29, 5P4H

    Ну попробуй теперь фулл откат прикрепить как ты до этого с этой гемеры стрелял
  2. Aurelio

    Жалоба на 57AL

    Ты заливаешь на форум OOC нарушения, так нахуя тогда писать про РП?
  3. Aurelio

    Жалоба на 57AL

    Ты выходишь после ограбления банка, тебя убивают и ты пишешь жб на форум. Ты ебанутый?
  4. Aurelio

    Жалоба на Timur Ramos

    И как мне без нрд спуститься?
  5. Aurelio

    Жалоба на Timur Ramos

    Ну откатик нарушения хотелось бы
  6. Aurelio

    Жалоба на Timur Ramos

    https://yapx.ru/album/XriY6 Ну сорри просто так не закидывается
  7. Aurelio

    Жалоба на Timur Ramos

    Хотелось бы узнать почему админ за мной просто так спекает или там репорт может прилетел?
  8. Aurelio

    Жалоба на К29

    У чела откат без звука микрофона, такое вроде не принимается
  9. Aurelio

    Жалоба на К29

    Не слышал
  10. Aurelio

    Жалоба на К29

    На своём же откате меня сбиваешь несколько раз + по мне ещё и хуярит другой крайм, в борьбе за свою жизнь даю тебе личико с хевика. Вопросы?
  11. Aurelio

    Хевики у госок

    2 недели ты должен каждый день хуярить отчёты как ебанутый
  12. Aurelio

    Жалоба на AGOC

    Да бро, в реальной жизни чел идёт в банк чтобы снять деньги видит перестрелку поднимает руки и бегает как человек высоких умственных стандартов умолишённый?
  13. Aurelio

    Хевики у госок

    Спорим не заберут?
  14. Aurelio

    Жалоба на AGOC

    Накажите человека за PG, специально бегает в файте с поднятыми руками.
  15. Aurelio

    Хевики у госок

    Поплачь
  16. Aurelio

    Хевики у госок

    Легенда. Долго на больке сидел?
  17. Aurelio

    Хевики у госок

    С бедки не вывезешь много если не сидишь как человек высоких умственных стандартов на больке и ждёшь чела который юзает мет, этим занимается только паша клёнов, за 3 срока бедки в фибах я залутал от силы лямов 20 (ЗА 3 МЕСЯЦА)
  18. Aurelio

    Жалоба на 9S04

    вы нарушили статью 11.3, он сбил вам катки чтобы задержать, в чем прикол лить на форум?
  19. Aurelio

    Хевики у госок

    Ты говоришь, что боишься носить с собой хевик ибо это -2.5кк, но ты учитывай то что в крайме за день можно сделать ляма 3-4, а госе ты сидишь на пейдеях и при условии что ты ген майор который онлайнит 18 часов при x3 это 990к, увы если ты достиг такого ранга тебе дали хевик и тебе уже плевать на...