ну а что если это правда к вам приехал человек хотел приняться в гп в итоге его просто так убили если скажете нормальную причину по которой вы меня убили возьму свои слова обратно.
Приехал я к ним на респу чтобы они меня приняли там стояла 2 чела в афк приехал какой-то чел и я прошу его что он меня принял показал документы тем временем другой человек просто взял меня и убил без причины и я понял что в флэймах дебилы (мягко выражаясь).
Откат
Еду я на заправку у меня зависает, я врезаюсь в заправку там стоял чел на рупме, в итоге он взорвался вместе и со мной. И он начал меня оскорблять меня и говорить все ли у меня живы и тд.